Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк Интернационалистов в Петербурге сильно обновился

Перейти вниз

Парк Интернационалистов в Петербурге сильно обновился Empty Парк Интернационалистов в Петербурге сильно обновился

Сообщение автор Varmes Чт 05 Сен 2019, 13:19

Парк Интернационалистов в Петербурге сильно обновился 69725f10

Парк Интернационалистов, расположившийся во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, продолжает обновляться. Об изменениях этой рекреационной зоны рассказали в пресс-службе городского комитета по благоустройства.

Отмечается, что детские площадки парка получили новые качели, атрибуты спортивной инфраструктуры. Местные аллеи обзавелись новенькими скамейками, альпийскими горками на зеленых лужайках.

Стоит отметить, что на участок, где удалось отменить весьма спорную застройку, высадят порядка 50 саженцев шаровидных ив.
В зеленой зоне парка специалисты привели в порядок кустарники, высадили новые деревья. После открытия новой станции метро Фрунзенского радиуса парк Интернационалистов станет гораздо доступнее для жителей юга Петербурга, например, купчинцев.

Местные жители и те, кто специально приехал сюда полюбоваться приятным пейзажем, смогут прогуляться по обновленным аллеям, посидеть на удобных лавках и заняться спортом на свежем воздухе.

Необходимо добавить, что парк будет развиваться и дальше. Уже в грядущем году планируется серьёзно обновить детскую площадку на перекрестке Славы и Бухарестской. В этом районе парка уже ведутся монтажные работы по установке освящения.
Varmes
Varmes

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-12-26
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения