Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Молодежный форум «Выше Крыши» откроет новые таланты Петербурга

Перейти вниз

Молодежный форум «Выше Крыши» откроет новые таланты Петербурга Empty Молодежный форум «Выше Крыши» откроет новые таланты Петербурга

Сообщение автор Varmes Чт 22 Авг 2019, 14:24

Молодежный форум «Выше Крыши» откроет новые таланты Петербурга 48eb63a58bc0c2821ed6abd87732e2a6
Сегодня, 22 августа, в Петербурге открывается молодежный форум «Выше Крыши». Мероприятие организуют местный комитет по молодежной политике, Федеральное агентство по делам молодежи, АНО «Россия – страна возможностей» и общественные организации.

Творческое пространство форума позиционируется как площадка для реализации молодежного креативного потенциала, поиска партнеров и единомышленников.
Участие в форуме примут молодые люди, которым не безразлична судьба нашего города и всей России. Те, кто предпочитает не говорить, а делать, кто не может сидеть сложа руки, когда видит проблему, с которой можно справиться, стоит лишь применить смекалку и немного усилий.

Форум открыл гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров. Он подчеркнул, насколько колоссальное значение имеет Петербург для нашей страны, как важно любить и развивать свой город. А также насколько важно молодым людям своевременно найти верный путь, чтобы применять свои таланты. Комиссаров пожелал участникам проекта использовать эти два дня с максимальной пользой.

Основными темами форума станут саморазвитие, работа в команде, модели построения эффективного бизнеса. С молодыми людьми поделятся опытом 30 коучей, блогеров и бизнесменов.

В дискуссионной части форума участники обсудят актуальные проблемы Северной столицы и вместе подумают, как их можно решить.
Кроме того, запланирована и развлекательная часть – публику порадуют известные петербургские исполнители, а также специально приглашенные общественные деятели.
Varmes
Varmes

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-12-26
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения