Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок дочери

+2
Султан
Парижанка
Участников: 6

Перейти вниз

Подарок дочери  Empty Подарок дочери

Сообщение автор Парижанка Ср 21 Авг 2019, 18:36

Всем привет! У нас скоро дочка выходит замуж и мы хотим ей на свадьбу подарить квартиру. Но только не знаем, в каком районе лучше приобрести и где именно купить? Только хочется очень хороший вариант, но денег как всегда не хватает.
Парижанка
Парижанка

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок дочери  Empty Re: Подарок дочери

Сообщение автор Султан Ср 21 Авг 2019, 18:40

Поздравляю, вас с предстоящим событием. Конечно, для детей всегда хочется все лучшее, но не всегда на все хватает денежных средств. Только не покупайте квартиру в старом помещении, а то еще и в ремонт вложитесь. Посмотрите, лучше какие-нибудь новостройки, в каком-нибудь экологически чистом районе. Ведь вам же нужны здоровые внуки в дальнейшем. Если хотите, гляньте здесь https://a-leks.info/obektyi/zhk-yaninskij-kaskad-5/ Это сайт жк Янинский каскад. Может вам подойдет.
Султан
Султан

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок дочери  Empty Re: Подарок дочери

Сообщение автор Marusya Ср 21 Авг 2019, 18:44

Да, сейчас цены на квартиры просто космические. Вы большие молодцы, что еще сумели насобирать на ее покупку. Думаю, подарок дочка обязательно оценит и будет очень благодарна. Отличный подарок.
Marusya
Marusya

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок дочери  Empty Re: Подарок дочери

Сообщение автор DidipiJ Ср 21 Авг 2019, 18:50

И я вас поздравляю. Вы можете обратится в какое-нибудь агенство по недвижимости. Они вам подберут вариант, который будет подходить вам по всем параметрам, но только за их услуги тоже нужно заплатить. А это лишние расходы.
DidipiJ
DidipiJ

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок дочери  Empty Re: Подарок дочери

Сообщение автор Virginie Пн 16 Сен 2019, 18:09

Парижанка пишет:Всем привет! У нас скоро дочка выходит замуж и мы хотим ей на свадьбу подарить квартиру. Но только не знаем, в каком районе лучше приобрести и где именно купить? Только хочется очень хороший вариант, но денег как всегда не хватает.
Вы хотите квартиру в новостройке купить, или все же вторично жилье будете рассматривать? Не новые квартиры тоже есть очень хорошие, и стоимость на них куда доступнее. Не знаю, пригодится вам или нет, но все же дам рекомендацию, если будете вторичное жилье рассматривать, надо будет обязательно взять выписку из ЕГРН https://onlinezakon.com/gk-rf/vpiska-o-prave-sobstvennosti-na-nedvizhimosty-iz-egrn А что это за выписка, и почему ее стоит обязательно брать, более подробно написано на сайте.
Virginie
Virginie

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок дочери  Empty Re: Подарок дочери

Сообщение автор Baretta Вт 17 Сен 2019, 16:02

Я сама сейчас думаю, что хорошего прикупить для дочери.
Baretta
Baretta

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения