Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дизайнерские решения для шкафа

+9
Ariatta
Armelita
roman86
Vika24
lujluh
San4es
Марта
Оксана Ряска
Надюша
Участников: 13

Перейти вниз

Дизайнерские решения для шкафа Empty Дизайнерские решения для шкафа

Сообщение автор Надюша Вс 20 Ноя 2016, 22:42

Если честно, то даже представить не могла, что открытый шкаф будет смотреться так стильно и здорово. Можно, конечно попробовать разработать дизайн подобного шкафа и самому, очень полезное хобби. Главное верить в свои силы! А дизайнерские ходы и идеи можно подсмотреть в интернете, например вот здесь.

Дизайнерские решения для шкафа Wardrobe-design-kota-kinabalu.wardrobe-design-kota-kinabalu.original_275662_vDaQM6PJ7TV86VMijysOJ2lG7
Надюша
Надюша

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-09-12
Возраст : 33
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерские решения для шкафа Empty Re: Дизайнерские решения для шкафа

Сообщение автор Оксана Ряска Сб 10 Дек 2016, 22:53

При переезде в новую квартиру,я решила в комнату дочери купить шкаф побольше так как она растет, вещи пополняются, мы с мужем долго искали выберали, наконец нашла не плохой шкаф Моника вот в этом магазине. Качество отличное, а цена приятная.

Оксана Ряска

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерские решения для шкафа Empty Re: Дизайнерские решения для шкафа

Сообщение автор Марта Пн 13 Мар 2017, 14:40

моя мечта)))

Марта

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерские решения для шкафа Empty Re: Дизайнерские решения для шкафа

Сообщение автор San4es Пт 17 Мар 2017, 22:19

у меня обычный большой шкаф, куда влазит абсолютно все.
San4es
San4es

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-03-17
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерские решения для шкафа Empty Re: Дизайнерские решения для шкафа

Сообщение автор lujluh Сб 22 Апр 2017, 14:58

Мне кажется, что открытый шкаф-гардероб не совсем практично. Я имею в виду возможность быстрой запыленности вещей.

lujluh

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерские решения для шкафа Empty Re: Дизайнерские решения для шкафа

Сообщение автор Vika24 Ср 31 Май 2017, 14:29

То что запыленность это точно, не вижу смысла в таком шкафу хранить вещи. Мы с супругом заказывали шкаф-купе в компании Династия, они изготавливают элитную мебель ручной работы, хочу сказать что цена соответствует качеству их продукции, сделали все как я хотела и в сроки.

Vika24

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерские решения для шкафа Empty Re: Дизайнерские решения для шкафа

Сообщение автор roman86 Вт 19 Сен 2017, 18:45

мы когда покупали там в магазине такое предлагали
roman86
roman86

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерские решения для шкафа Empty Re: Дизайнерские решения для шкафа

Сообщение автор San4es Ср 20 Сен 2017, 23:25

да, у меня большей шкаф. Можете на заказ сделать также большей. В нем удобно хранить не только одежду.
San4es
San4es

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-03-17
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерские решения для шкафа Empty Re: Дизайнерские решения для шкафа

Сообщение автор Armelita Сб 08 Сен 2018, 14:44

lujluh пишет:Мне кажется, что открытый шкаф-гардероб не совсем практично. Я имею в виду возможность быстрой запыленности вещей.

Вот и я тоже сразу об этом же подумала. Да и как-то странно это выглядит - открытый шкаф, все на виду, не скрыто от посторонних глаз, мне кажется, это очень неаккуратно будет выглядеть.
Armelita
Armelita

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-05-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерские решения для шкафа Empty Re: Дизайнерские решения для шкафа

Сообщение автор Ariatta Сб 08 Сен 2018, 17:37

Я тоже не представляю себе, как можно хранить все вещи в открытом шкафу... Это что, новая мода такая? Дизайнерское решение в моем понимании это качественный, крепкий и красивый шкаф, причем красота его может быть в каких-то мелких деталях, цвете, внешне отделке, но он обязательно должен быть с дверцами.
Ariatta
Ariatta

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерские решения для шкафа Empty Re: Дизайнерские решения для шкафа

Сообщение автор dianina Вт 04 Дек 2018, 13:28

Ariatta пишет:Я тоже не представляю себе, как можно хранить все вещи в открытом шкафу... Это что, новая мода такая? Дизайнерское решение в моем понимании это качественный, крепкий и красивый шкаф, причем красота его может быть в каких-то мелких деталях, цвете, внешне отделке, но он обязательно должен быть с дверцами.
А вы не подскажете, где можно заказать хороший, ато наш уже совсем старый, думаем заменить.

dianina

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерские решения для шкафа Empty Re: Дизайнерские решения для шкафа

Сообщение автор 2masha Вт 04 Дек 2018, 13:34

Мне нравится мебель у фабрики "Вереск" мы годл назад прихожую покупали, так она как нотвенькая, не смотря на то, что активно используем еще и ребенок любит похлопать дверцами, а сейчас нам привезли шкаф-купе https://www.shkaf-kupe.ru/product/shkaf-kupe-olimp-3b/ давно хотела заказать что-то подобное , а сейчас очень довольна покупкой и все вещи вместились и стильно смотрится.
2masha
2masha

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерские решения для шкафа Empty Re: Дизайнерские решения для шкафа

Сообщение автор Руслан82 Вт 15 Янв 2019, 14:06

Оксана Ряска пишет:При переезде в новую квартиру,я решила в комнату дочери купить шкаф побольше так как она растет, вещи пополняются, мы с мужем долго искали выберали, наконец нашла не плохой шкаф Моника вот в этом магазине. Качество отличное, а цена приятная.

Если вопрос еще актуален, то я бы посоветовал обратить внимание на Белорусскую мебель. http://ecolmebel.ru/katalog/cat/spalni_shkafy Она качественно отличается не только качеством и экологической чистотой, но и цена способна приятно порадовать. Кстати и ассортимент в данном интернет магазине способен приятно порадовать даже самого требовательного покупателя. Искренне рекомендую данную мебель.
Руслан82
Руслан82

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерские решения для шкафа Empty Re: Дизайнерские решения для шкафа

Сообщение автор kira Ср 28 Сен 2022, 07:18

Я недавно в Петербурге живу, потихоньку изучаю город, что тут и где продают или делают. Вот
узнала, что есть фабрика достойная, которая корпусную мебель изготавливает. Называется
Куперум, мой шкаф-купе в их исполнении по-настоящему порадовал. Красиво сделан, материалы
качественные, зеркальная дверь со специальным покрытием, на нём царапины не остаются.
Короче, крутой шкаф и за адекватные деньги, да сами посмотрите, у них на сайте куперум.рф всё
написано, заявку оттуда можно кинуть.

kira

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения