Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищем квартиру или дом

+3
Адьютант
Владюха
Vladlena
Участников: 7

Перейти вниз

Ищем квартиру или дом Empty Ищем квартиру или дом

Сообщение автор Vladlena Сб 06 Июл 2019, 06:51

Всем доброго дня! Решили с мужем все таки влезть в ипотеку, как ни крути, жилье свое нужно, второй ребенок родился, а мы живем в однушке в квартире моей тети. Начали искать подходящий вариант, чтобы определиться с суммой и оказалось, что не так уж это просто, муж вторичку ищет, а я за новостройки, да и подумываю о доме, подскажите как прийти к общему мнению и выбрать лучший вариант?
Vladlena
Vladlena

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем квартиру или дом Empty Re: Ищем квартиру или дом

Сообщение автор Владюха Сб 06 Июл 2019, 07:03

Девушка, если выбирать между квартирой и домом, то однозначно лучше дом, в доме никто не мешает, за стеной не кричит, работники ТСЖ не лезут к вам каждую неделю, отопление свое индивидуальное, да и вообще, вышел во двор и ты сам себе хозяин, что хочешь, то и делаешь, у дома, естественно много преимуществ.
Владюха
Владюха

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем квартиру или дом Empty Re: Ищем квартиру или дом

Сообщение автор Адьютант Сб 06 Июл 2019, 07:26

Я вас понимаю, я тоже хотел новостройку, но жена настояла на вторичке, сделала все для того чтобы мы ее купили, потому что дешевле люди отдавали, а теперь выплывают нюансы, то дом старый нельзя ремонтировать, то трубы гнилые, попробуй теперь ее продай.
Адьютант
Адьютант

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем квартиру или дом Empty Re: Ищем квартиру или дом

Сообщение автор Питерец Сб 06 Июл 2019, 07:33

Всем привет! Я думаю, что ваш муж просто не видел успешные варианты новостроек, именно поэтому он так яро настроен на вторичное жилье, а вы найдите несколько безупречных вариантов и покажите ему, вот например, один из них евродвушки от застройщика в Красногвардейском районе, квартиры класса комфортhttps://iva-dom.ru/
Питерец
Питерец

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем квартиру или дом Empty Re: Ищем квартиру или дом

Сообщение автор Tender Вт 16 Июл 2019, 06:53

Адьютант пишет:Я вас понимаю, я тоже хотел новостройку, но жена настояла на вторичке, сделала все для того чтобы мы ее купили, потому что дешевле люди отдавали, а теперь выплывают нюансы, то дом старый нельзя ремонтировать, то трубы гнилые, попробуй теперь ее продай.
Вот поэтому я тоже однозначно за покупку квартиры в новостройке. Тем более сейчас столько хороших предложений, есть из чего выбирать, и планировки отличные, и инфраструктура развита, все новое
Tender
Tender

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем квартиру или дом Empty Re: Ищем квартиру или дом

Сообщение автор Neper Вт 16 Июл 2019, 06:59

Как вам   https://www.instagram.com/remontfin/

Neper

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем квартиру или дом Empty Re: Ищем квартиру или дом

Сообщение автор Olegdavidov Чт 19 Сен 2019, 19:15

А выбрать я бы вам посоветовал аренду. Сначала лучше подумать хорошенько и определиться. Лучше поднакопить. В ипотеку я бы лезть однозначно не советовал, слишком большие проценты. Для начала попробуйте снять квартиру в Москве https://www.gdeetotdom.ru/snyat-kvartiru-moskva/ через данный сайт это можно легко сделать и по нормальной цене, тем самым сэкономив много денег. А потом уже примите решение куда двигаться дальше!

Olegdavidov

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения