Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка квартиры

+2
Султан
Raechka
Участников: 6

Перейти вниз

Покупка квартиры Empty Покупка квартиры

Сообщение автор Raechka Ср 26 Июн 2019, 22:48

Всем привет. Мужу предложили работу в Питере, теперь хотим купить двух комнатную квартиру в благополучном районе города. Может кто сможет подсказать такой район, и чтоб по деньгам вышло не сильно дорого. Всем заранее спасибо.


Последний раз редактировалось: Raechka (Ср 26 Июн 2019, 23:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Raechka
Raechka

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка квартиры Empty Re: Покупка квартиры

Сообщение автор Султан Ср 26 Июн 2019, 22:54

Сейчас я проживаю в Москве, но в недалекой юности жил в Питере, Кировский район. Как по мне так он был раньше сам благополучным районом в городе. Как сейчас не знаю. Но можете рассмотреть такой вариант.
Султан
Султан

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка квартиры Empty Re: Покупка квартиры

Сообщение автор Парижанка Ср 26 Июн 2019, 22:57

Привет. У меня сын учится в институте на данный момент в Питере, думаю там же и останется работать. Поэтому тоже хотим с мужем купить ему квартиру. Ну нам главное чтоб метро было рядом, а остальное думаю не важно.
Парижанка
Парижанка

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка квартиры Empty Re: Покупка квартиры

Сообщение автор Marusya Ср 26 Июн 2019, 23:14

Здравствуйте. Я недавно обратила внимание на новостройку в Янино. Во-первых, это экологически чистый район. Во вторых хорошая система утепления квартир, не замерзните зимой, парковка, детский сад. В общем все условия для комфортного проживания. Квартиры тоже разноплановые, есть и одно, и двух, и трехкомнатные квартиры. Так что если у вас будет желание, можете посмотреть более подробную информацию о покупке 2-х комнатную квартиру в Янино на этом сайте https://a-leks.info/obektyi/zhk-yaninskij-kaskad-5/
Marusya
Marusya

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка квартиры Empty Re: Покупка квартиры

Сообщение автор absolute Чт 28 Ноя 2019, 12:04

Посмотрите здесь https://onrealt.ru/sankt-peterburg/kypit-kvartiru-odnokomnatnuju объявления о продаже квартир в Питере, сравните цены и сможете определиться с районом, где комфортнее жить и подешевле там жилье.

absolute

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка квартиры Empty Покупка жилья в Питере .

Сообщение автор AndersP Сб 04 Сен 2021, 09:19

Да, свое жилье иметь это классно, а Вы не думали, что сначала можно одну долю купить, а потом и всю квартиру выкупить, у меня друзья так поступили! Сейчас уже стали полноправными хозяевами.
Я знаю, что они все вопросы покупки такой недвижимости решали в Питере, через агентство - Доли. ру, они спецы по этим вопросам.
Только там есть свои особенности при оформлении такой сделки, почитайте о них вот тут - https://xn--d1aiil.xn--p1ai/kuplya-prodazha-doli-v-kvartire-osobennosti-sdelki/ .
Покупайте , хватит уже снимать и платить бешеные деньги за это , свое , есть свое, я уверен, что все в этом со мной согласятся !
Покупка квартиры 600x600_1_d47ccd523ac8f2442200051547613328@665x665_0xac120003_14547610151562648082
AndersP
AndersP

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-05-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения