Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беглов рассказал, откуда Петербург будет получать новые инвестиции

Перейти вниз

Беглов рассказал, откуда Петербург будет получать новые инвестиции Empty Беглов рассказал, откуда Петербург будет получать новые инвестиции

Сообщение автор Medanair Ср 26 Июн 2019, 04:36

Беглов рассказал, откуда Петербург будет получать новые инвестиции AL1I3165

25 июня в Санкт-Петербурге открылся Центр деловых связей ОЖД. Инновационная площадка расположилась в Библиотечном переулке неподалеку от здания бывшего Балтийского вокзала. Открытие посетил врио губернатора Александр Беглов.

На выступлении градоначальник отмел, что создание данного центра привлечет в город новые инвестиции и позволит улучшить жизнь петербуржцев. В частности, произойдет развитие сотрудничества с научно-образовательными центрами, территориальными кластерами, бизнес-инкубаторами, технопарками и другими субъектами инновационной инфраструктуры по поиску и отбору инновационных технологических решений. Инновационная площадка представляет собой уменьшенную копию Октябрьской железной дороги, где отслеживается весь маршрут из СПб в Москву.

Во время проведения ПМЭФ были подписаны соглашения на инвестицию 88 млрд рублей в систему центрального международного узла Петербурга. Можно считать, что город и РЖД стали двигателями инновационных технологий и развития всей страны. А благодаря открытию центра Северная столица получит хороший заказ и привлечет новые инвестиции. Кроме этого он позволит внедрить новые технологии в транспортную систему города.
Medanair
Medanair

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-01-13
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения