Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

6-й молодежный форум МНС проходит в Санкт-Петербуре

Перейти вниз

6-й молодежный форум МНС проходит в Санкт-Петербуре Empty 6-й молодежный форум МНС проходит в Санкт-Петербуре

Сообщение автор Varmes Пн 24 Июн 2019, 12:14

Мировой нефтяной совет проводит традиционный форум для молодых специалистов из России и зарубежных стран. Мероприятие проходит один раз в три года в одной из семидесяти стран, входящих в Мировой нефтяной совет.

На Мировом нефтяном конгрессе в Стамбуле в 2017 году было принято единогласное решение провести 6th Future Leaders Forum of the World Petroleum Council летом 2019 года в Санкт-Петербурге.

Форум проходит на площадке многофункционального международного студенческого комплекса «Горный» Горного университета с 23 по 28 июня. В рамках культурной программы участники уже побывали на празднике «Алые паруса».

На открытие Форума прибыли министр энергетики России Александр Новак (председатель организационного комитета) и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Форум стал эффективной платформой для обмена опытом. Здесь молодые специалисты узнают о новейших тенденциях и передовых достижений в нефтегазовой индустрии от мировых экспертов.

14 победителей конкурса «Золотое наследие» в торжественной обстановке получат стипендию Российского национального комитета Мирового нефтяного совета. Стипендия была учреждена для поощрения отличившихся в учебе и исследовательской работе студентов и аспирантов.

Varmes
Varmes

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-12-26
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения