Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Езда на квадроциклах

Участников: 4

Перейти вниз

Езда на квадроциклах Empty Езда на квадроциклах

Сообщение автор Buamaszha Вс 23 Июн 2019, 23:24

Друзья предложили провести один из выходных не как всегда с пивом и чипсами, а в активном движении - гонки на квадроциклах. Теперь меня интересует такой вопрос. Нужна ли какая-то спецодежда там? Или там можно у них взять? Кто катался и знает?
Buamaszha
Buamaszha

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Езда на квадроциклах Empty Re: Езда на квадроциклах

Сообщение автор Drakoshka Вс 23 Июн 2019, 23:28

Я думаю, что одежда нужна и что в таких местах она должна предоставляться. Это же их бизнес и дополнительный заработок на аренде. Но смотря еще где вы будете ездить. Может она вам и не понадобится.
Drakoshka
Drakoshka

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Езда на квадроциклах Empty Re: Езда на квадроциклах

Сообщение автор Piligrim Вс 23 Июн 2019, 23:33

Однозначно одежда нужна. Даже если вы будете ехать по сухим дорогам, то все равно там пыли будет очень много. Вы потом свою обычную просто выбросите и все.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Езда на квадроциклах Empty Re: Езда на квадроциклах

Сообщение автор Bomberchik Вс 23 Июн 2019, 23:42

Одежда для квадроцикла нужна, хотя бы для защиты от грязи и пыли. Обычно в таких организациях выдают в аренду ее, но можно брать и свою. Никто не запретит. Если это будет разовый такой отдых, то в аренду самое то, а если вы планируете часто так проводить время, то стоит иметь свою. Приобрести ее можно в каком-нибудь магазине, например в этом https://simms-rus.ru/finntrail/
Bomberchik
Bomberchik

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения