Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спец. покрытие

Участников: 4

Перейти вниз

Спец. покрытие  Empty Спец. покрытие

Сообщение автор Arsen Сб 15 Июн 2019, 23:05

Всем привет! Недавно с друзьями купили помещение под спортивный зал в Санкт-Петербурге. Сделали ремонт и теперь думаем стоит ли ложить специальное покрытие на пол или можно обойтись без него?
Arsen
Arsen

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спец. покрытие  Empty Re: Спец. покрытие

Сообщение автор DidipiJ Сб 15 Июн 2019, 23:17

Я думаю, конечно нужно. Ведь если вы установите какое-нибудь тяжелое спортивное снаряжение, то ваш пол может быстро износится и придется заново делать ремонт. А еще немаловажно, что на нем ноги не будут скользить, а значит ваши клиенты будут защищены от нежелательных травм. Если надумаете, можете посмотреть на сайте https://lobtech.ru/nalivnie-poly/sportivnye-pokrytiya Там вы сможете приобрести спортивное покрытие в Санкт-Петербурге.
DidipiJ
DidipiJ

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Спец. покрытие  Empty Re: Спец. покрытие

Сообщение автор Marusya Сб 15 Июн 2019, 23:22

Да, эти покрытия ложатся не только в помещениях. Мы например, его стелили на улице на детской площадке. Очень спасает детей от всевозможных ран и царапин. И стойко переносит разные погодные условия.
Marusya
Marusya

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Спец. покрытие  Empty Re: Спец. покрытие

Сообщение автор Султан Сб 15 Июн 2019, 23:29

Вот у меня друг ходил в спорт зал, где на полу лежала просто плитка. Так у них один человек упал и сломал себе руку. Думаю, если бы было специальное покрытие, этого не произошло. Так что сами решайте нужно это вам или нет.
Султан
Султан

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения