Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Косметика Beauty Style

+2
kosaw58
piittoff
Участников: 6

Перейти вниз

Косметика Beauty Style Empty Косметика Beauty Style

Сообщение автор piittoff Ср 12 Июн 2019, 16:35

Всем привет! А вопрос у меня к девушкам. Поделитесь отзывами те, кто когда-либо пользовался косметикой Beauty Style. Ваше мнение очень важно для меня. Я так-то читал уже в интернете, но тест шибко смахивает на рекламу. А реклама я уже лет триста не верю. Поэтому и решил поузнавать у лиц, так сказать, не заинтересованных, а у тех, кто сам пользовался такой косметикой. Подойдёт ли она для подарка? Всем заранее спасибо за участие и мои наилучшие пожелания!
piittoff
piittoff

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-06-08
Возраст : 55
Откуда : Алтай

http://poetix21.mybb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика Beauty Style Empty Re: Косметика Beauty Style

Сообщение автор kosaw58 Чт 13 Июн 2019, 23:56

Я пользуюсь этой косметикой она мне подходит и мне нравится пользоваться сывороткой с матриксилом с омолаживающим эффектом благодаря ей моё лицо гладкое ещё люблю различные крема и масла так что на подарок такая косметика точно подойдёт!
kosaw58
kosaw58

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика Beauty Style Empty Re: Косметика Beauty Style

Сообщение автор kareba Пт 14 Июн 2019, 17:49

Это как сывороткой? Вот сколько живу и не перестаю удивляться, сколько всего по напридумывали, и огурцы и сыворотку применяют в косметических целях) А самое главное так и раньше же было, значит реально помогает же. Так бы не использовали всё это.
kareba
kareba

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика Beauty Style Empty Re: Косметика Beauty Style

Сообщение автор Valeria19 Пн 17 Июн 2019, 18:22

Все время хотела купить себе хорошую косметику. На раскладках покупаю и приходиться потом выбрасывать, некачественный товар они продают. В интернете занялась поиском косметики и нашла компанию Созвездие красоты здесь https://www.beauty-shop.ru/brands/beauty_style/ с брендовой косметикой Beauty Style, хочу заказать у них средство для снятия макияжа, как раз сейчас есть в хитах продаж Увлажняющий тоник Аква 24, стоимость на много дешевле, так как акция. Думаю, что профессиональная брендовая косметика на много лучше той, которую я покупала раньше. Как Вы считаете, Я права или нет?
Valeria19
Valeria19

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика Beauty Style Empty Re: Косметика Beauty Style

Сообщение автор Inna Пн 17 Июн 2019, 21:27

Добрый вечер. А я не буду врать, ни разу не пользовалась косметическими средствами фирмы Бьюти Стайл. Честно говоря даже и не слышала о её существовании. Возможно конечно в магазине среди кучи разнообразной косметики - могла и не обратить внимание
Inna
Inna

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика Beauty Style Empty цитата

Сообщение автор piittoff Вт 18 Июн 2019, 07:32

Inna пишет:Добрый вечер. А я не буду врать, ни разу не пользовалась косметическими средствами фирмы Бьюти Стайл. Честно говоря даже и не слышала о её существовании. Возможно конечно в магазине среди кучи разнообразной косметики - могла и не  обратить внимание

Так вот и я ничего не знал про такую косметику до недавнего времени. Знакомая работает в кампании орифлейм. Так вот она и малость проинструктировала сегодня. Вроде бы, с её слов, разочарован не буду. Сам ещё вот по адресу сейчас, что выше, загляну и ознакомлюсь. В таких делах спешка ни к чему.
piittoff
piittoff

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-06-08
Возраст : 55
Откуда : Алтай

http://poetix21.mybb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика Beauty Style Empty Re: Косметика Beauty Style

Сообщение автор kareba Вт 18 Июн 2019, 10:26

Век живи как говорится-век учись) Я думаю мы ещё про многое не знаем, особенно в плане косметики. Сейчас выпускают разную продукцию каждый день, и постоянно что то новое. Это как раньше телефоны нокиа выпускали через день новую модель, так сейчас и с косметикой.
kareba
kareba

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика Beauty Style Empty Re: Косметика Beauty Style

Сообщение автор senum Вт 18 Июн 2019, 12:17

Как раньше говорили: "Пастернака не читал, но осуждаю", а я косметикой beauty style еще не пользовалась, но одобряю) Если серьезно, то это бренд авторитетный - американский и эффективность их косметики сомнению не подлежит. Для подарка самое то.
senum
senum

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика Beauty Style Empty Re: Косметика Beauty Style

Сообщение автор kareba Вт 18 Июн 2019, 15:37

Вам виднее) Я косметикой не пользуюсь, но вам верю. Да и вижу что сейчас рекламируют постоянно ту или иную косметику, сейчас этих брендов целая гора, и как правило все они хорошие наверное. Я больше соображаю в других делах, как говорится не женских.
kareba
kareba

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения