Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Красносельцы» и «ЦОКовцы» против застройки Южно-Приморского парка.

Перейти вниз

«Красносельцы» и «ЦОКовцы» против застройки Южно-Приморского парка. Empty «Красносельцы» и «ЦОКовцы» против застройки Южно-Приморского парка.

Сообщение автор Medanair Ср 12 Июн 2019, 01:44

Для жителей Красносельского р-на Южно-Приморский парк, по сути, единственное место для прогулок и отдыха рядом с домом, и по сему становится весьма тревожно, когда в очередной раз читаешь в «подслушано Красносельского р-на», что опять там собираются что-то застраивать.
Недавно поступило предложение сформировать коллективное письмо в защиту парка (боюсь предположить какое по счету), на сей раз в общественную организацию под названием ЦОК, которая к большому удивлению заинтересовалась нашим вопросом и несколько дней назад сотрудники в красных футболках приехали к нам для разъяснения причин жалоб.

«Красносельцы» и «ЦОКовцы» против застройки Южно-Приморского парка. Ck5zU4i5GlM

В результате диалога мы рассказали общественникам, что у нас есть подозрения на счет той части парка, в которой постоянно ведутся работы, и вдобавок ко всему её огородили забором. По нашим предположениям эти работы направлены на снос церкви, вместо которой хотят соорудить (как ранее планировалось) либо здание под офисы, либо очередную жилищную постройку. Плюс участившиеся приезды машин, которые оставляют после себя лужи на дорожках, по которым потом не пройти тоже, мягко говоря, не радуют.
Что касается самого парка и его вида, то он оставляет желать лучшего. Все, кто принимал участие в опросе, в один голос заявили, что стройка в парке неприемлема, ограду нужно демонтировать, а сам парк перестроить и модернизировать. Общественники отметили, что в парке есть проблемы с благоустройством, которые станут основанием для списка обращений в вышестоящие инстанции, уже непосредственно под их контролем. А это означает, что проблема не останется без внимания, и дальше парк мы будем отстаивать уже не в одиночку.
Medanair
Medanair

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-01-13
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения