Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Горячая еда по заказу

+6
Inna
kareba
Vasik
Valeria19
kosaw58
piittoff
Участников: 10

Перейти вниз

Горячая еда по заказу Empty Горячая еда по заказу

Сообщение автор piittoff Сб 08 Июн 2019, 12:43

Всем привет. Люблю поколдовать на кухне. Рецептов знаю не мало. Но не всегда удаётся получить удовольствие от сотворить чё-нить вкусненькое. Вот недавно, например, приехал друг с двумя подружками, а в доме, как на зло, из еды--шаром покати. Знаю, что есть много сервисов по доставке еды на дом. Хотелось бы тут у соплеменников узнать кто каким пользуется, чтобы в просак не попасть.Не все же нынче добросовестные. Жду ваших мнений и советов и спасибо всем заранее!
piittoff
piittoff

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-06-08
Возраст : 55
Откуда : Алтай

http://poetix21.mybb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Горячая еда по заказу Empty Re: Горячая еда по заказу

Сообщение автор kosaw58 Вс 09 Июн 2019, 19:51

Я готовлю по выходным вчера я готовила лазанью с лососем в духовке блюдо вкусным получилось,а вот когда я на работе то прихожу поздно и у меня совсем нет времени на готовку и я заказываю готовую еду на сайте еду доставляют на дом быстро и не хуже той что я сама готовлю!
kosaw58
kosaw58

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Горячая еда по заказу Empty Re: Горячая еда по заказу

Сообщение автор Valeria19 Вс 09 Июн 2019, 22:43

Всем привет! Мой муж вернулся с рыбалки и привез много рыбы, теперь я не знаю, что с ней делать. Как лучше ее приготовить? Я нашла в интернете компанию Шефмаркет по доставке еды на дом, но самое интересное, что здесь есть рецепты приготовления рыбы в духовке с фотографиями. Я, себе такого даже представить не могла, что мне так повезет.
Valeria19
Valeria19

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Горячая еда по заказу Empty Re: Горячая еда по заказу

Сообщение автор Vasik Пт 21 Июн 2019, 05:30

Как вам Денма77 ?

Vasik

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Горячая еда по заказу Empty Re: Горячая еда по заказу

Сообщение автор kareba Вс 23 Июн 2019, 10:39

Согласен, сейчас по рецептам можно такие шедевры понаделать, что просто потом оторваться будет невозможно. Моя супруга тоже с Шефмаркетом дружит, вот вчера делала рыбу в духовке по этим рецептам https://www.chefmarket.ru/blog/ryba-v-duhovke-recepty-s-foto/ и знаете какая вкуснатища получилось) Так что реально можно всё сделать если есть к этому талант)
kareba
kareba

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Горячая еда по заказу Empty Re: Горячая еда по заказу

Сообщение автор Inna Вс 23 Июн 2019, 12:53

Вообще самый лучший вариант - это готовить самим дома, знаешь из чего готовишь, что туда добавляешь и так далее. А вот когда совсем нет уже сил и готовить или куда выехали отдохнуть, чтобы реально отдохнуть а не в готовке, вот тогда классно воспользоваться доставкой готовой еды на дом
Inna
Inna

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Горячая еда по заказу Empty Re: Горячая еда по заказу

Сообщение автор senum Вс 23 Июн 2019, 16:47

Я бы лично, например, не смогла бы приготовить рыбу в духовке, даже по самому простому рецепту. По моему, такое блюдо очень легко запороть, если нет опыта. А тренироваться все как-то руки не доходят. Заказать готовое блюдо, особенно к приходу гостей, мне кажется надежнее.
senum
senum

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Горячая еда по заказу Empty Re: Горячая еда по заказу

Сообщение автор Inna Вс 23 Июн 2019, 18:05

Не, ну согласитесь, заказать всегда можно готовую еду на дом, на тот случай, если Вы реально что-то запорите с едой. А всё равно, мой Вам совет, всё равно время есть, а если есть и желание - то нужно потихоньку учиться, это дело пригодится всегда
Inna
Inna

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Горячая еда по заказу Empty Re: Горячая еда по заказу

Сообщение автор Lana25 Вс 23 Июн 2019, 23:26

Inna пишет:Не, ну согласитесь, заказать всегда можно готовую еду на дом, на тот случай, если Вы реально что-то запорите с едой. А всё равно, мой Вам совет, всё равно время есть, а если есть и желание - то нужно потихоньку учиться, это дело пригодится всегда

Согласна с Вами, готовить домашнюю еду самим дома всегда лучше и полезнее, знаешь из каких продуктов ты это делаешь, да и рецептик всегда в интернете интересный найдешь. Однако, в нынешние времена, когда все в какой-то суете, в работе, порой не успеваешь и в магазин сходить за продуктами, а не то, что бы уж что-то там приготовить, сервисы по доставке продуктов или готовой еды на дом всегда выручают.
Lana25
Lana25

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Горячая еда по заказу Empty Re: Горячая еда по заказу

Сообщение автор dob13 Пн 24 Июн 2019, 05:24

Valeria19, в наше время что и как приготовить вполне доступно многим, имеющим выход в интернет. Да, и рецепты рыбы в духовке найти не составит много труда. Время от времени и в нашей семье пользуются многими рецептами, позволяющими приготовить вкусную еду.
dob13
dob13

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Горячая еда по заказу Empty Re: Горячая еда по заказу

Сообщение автор Vasik Вт 09 Июл 2019, 05:33

Всегда надо выбирать только самые качественные услуги и товары, особенно для здоровья и улучшения условий жизни. Больше информации о таких вариантах на сайте здесь  https://geekomania.ru

Vasik

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Горячая еда по заказу Empty Re: Горячая еда по заказу

Сообщение автор Soldir Вс 28 Июл 2019, 19:48

Вы прям как я. Smile
Soldir
Soldir

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-07-28
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения