Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Петербург — город перемен!» проведет спартакиаду по трем видам спорта

Перейти вниз

«Петербург — город перемен!» проведет спартакиаду по трем видам спорта Empty «Петербург — город перемен!» проведет спартакиаду по трем видам спорта

Сообщение автор Medanair Сб 25 Май 2019, 19:12

Кикбоксинг? Регби? А может быть пауэрлифтинг? Никак не можешь понять, что тебе ближе? Приходи и попробуй всё!
Настоящий спортивный праздник пройдет в это воскресенье, соревнования по пауэрлифтингу, кикбоксингу и регби в Петербурге организует молодежное движение «Петербург – город перемен!». Ожидается, что мероприятие соберет не менее 150 спортсменов и спортсменок, которые продемонстрируют всю свою силу и отвагу. Спартакиада по 3 видам спорта пройдет в рамках проекта «Платформа перемен»
26 мая программа начнется с мастер-класса по игре в регби, вы можете узнать основы, правила и тонкости данного вида спорта. Следующим мероприятием будет мастер-класс по пауэрлифтингу, будут раскрыты технические основы данного вида спорта. Заключительный этап теоретической подготовки будет посвящен кикбоксингу.
К участию в спортивных мероприятиях приглашаются все желающие. У вас будет уникальная возможность попробовать себя сразу в 3 видах спорта и почувствовать, что вам по душе. Возможно, именно ты станешь отличным квотербеком или у тебя мощный лоу кик, все это ты можешь узнать 26 мая, ведь Петербург – город перемен!  
По окончании мероприятия всех будет ждать дружественный пикник и призы.
«Петербург — город перемен!» проведет спартакиаду по трем видам спорта Orig-o-1554301887
Medanair
Medanair

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-01-13
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения