Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Услуга ландшафтный дизайн

+5
sasha5060
SERG555
Grif
гортт
Portt
Участников: 9

Перейти вниз

Услуга ландшафтный дизайн Empty Услуга ландшафтный дизайн

Сообщение автор Portt Вт 21 Май 2019, 15:42

Наконец-то достроили дом во Владимире, сейчас хотим навести ремонт во дворе, посоветуйте варианты ландшафтного дизайна, сами не местны, как понимаете, особо н6е ориентируемся
Portt
Portt

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуга ландшафтный дизайн Empty Re: Услуга ландшафтный дизайн

Сообщение автор гортт Ср 22 Май 2019, 08:03

Когда переедете лучше самим по вкусу все делать. Я сам думал не реально, пока не попробовал, в интернете много информации и инструкций как все правильно сделать
гортт
гортт

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуга ландшафтный дизайн Empty Re: Услуга ландшафтный дизайн

Сообщение автор Grif Ср 22 Май 2019, 14:13

Мы как то проще все решили, есть специализированная компания http://greenla.ru/landshaftnyj-dizajn-vo-vladimire/ которая уже ен первый год работает в этом направление, есть много своих работ, так же работают по индивидуальному заказу, думаю для вас самый оптимальный выбор.
Grif
Grif

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуга ландшафтный дизайн Empty Re: Услуга ландшафтный дизайн

Сообщение автор SERG555 Вс 04 Окт 2020, 11:48

Когда купил землю под дачу - воспользовался услугами дизайнера по ландшафту. Он сделал все в лучшем виде - все довольны.

SERG555

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуга ландшафтный дизайн Empty Re: Услуга ландшафтный дизайн

Сообщение автор sasha5060 Пн 05 Окт 2020, 04:59

А мы заказывали ландшафтный дизайн участка у компании "AG garden design" . На площадке компании https://ag-gardendesign.ru/ мы сделали заявку и потом еще и позвонили. Специалисты фирмы сделали работу по планированию и подготовки проекта а потом выполнили всю работу: выравнивание грунта, установка дренажных систем и труб, озеленение территории. В общем, сделано было все хорошо и мы очень довольны. Самостоятельно так сделать, не специалистам, просто не возможно.
Услуга ландшафтный дизайн ASARhQPj
sasha5060
sasha5060

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-10-30
Возраст : 32
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуга ландшафтный дизайн Empty Re: Услуга ландшафтный дизайн

Сообщение автор VladislavSol Чт 08 Окт 2020, 17:51

SERG555 пишет:Когда купил землю под дачу - воспользовался услугами дизайнера по ландшафту. Он сделал все в лучшем виде - все довольны.
мне кажется, это очень дорогая услуга
VladislavSol
VladislavSol

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-03-15
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуга ландшафтный дизайн Empty Re: Услуга ландшафтный дизайн

Сообщение автор vl1dimir Пт 09 Окт 2020, 07:17

я уверен, в этом плане можно самостоятельно все сделать и сэкономить очень большие деньги на услугах ландшафтного дизайнера. вот тут есть хорошие советы для садоводов и дизайна . вот тут https://prodachy.com/category/sovety-sadovodam/ есть как раз такие рекомендации, сами этим пользовались.
vl1dimir
vl1dimir

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2017-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуга ландшафтный дизайн Empty Re: Услуга ландшафтный дизайн

Сообщение автор Димаш Пн 12 Окт 2020, 12:43

Коллеги. А у кого на участке есть бассейн? Какой выбрали? Я вот думаю, стоит ли разрабатывая ландшафтный дизайн включать его в проект?
Димаш
Димаш

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуга ландшафтный дизайн Empty Re: Услуга ландшафтный дизайн

Сообщение автор gjhj655 Пт 04 Дек 2020, 13:01

Portt пишет:Наконец-то достроили дом во Владимире, сейчас хотим навести ремонт во дворе, посоветуйте варианты ландшафтного дизайна, сами не местны, как понимаете, особо н6е ориентируемся
Можете обратиться сюда https://lepnina.ru/ Мы там заказывали декор для своего дома и нам очень понравилась выполненная работа этих профессионалов. Дерзайте! И по доступной цене между прочим.
gjhj655
gjhj655

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2019-04-18
Откуда : МОСКВА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения