Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беглов рассказал, когда будет рассмотрен вопрос индексации тарифов

Перейти вниз

Беглов рассказал, когда будет рассмотрен вопрос индексации тарифов Empty Беглов рассказал, когда будет рассмотрен вопрос индексации тарифов

Сообщение автор Medanair Вт 21 Май 2019, 00:35

Беглов рассказал, когда будет рассмотрен вопрос индексации тарифов Yvla23shshld

Примерно неделю назад врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов провел рабочую встречу с премьер-министром Дмитрием Медведем. В ходе состоявшейся беседы градоначальник северной столицы обратил внимание своего собеседника на необходимость корректирования тарифной политики города.

«Мы сегодня сделали расчет по потреблению газа. Это показало существенную разницу между фактическим потреблением жителями газа и установленной нормой. Наша цель — затормозить повышение тарифов. Это непростая задача, но мы ее решим», — отметил Беглов.

В понедельник вечером в рамках своего выступления на «Радио Россия» врио губернатора рассказал, что возможность снижения тарифов руководство города обсудит уже этим летом.

«Горожане справедливо замечают, что тарифы растут. Поэтому летом мы пересмотрим вопрос индексации тарифов», — отметил глава города.

Во время встречи с Медведевым врио губернатора также посетовал на высокую стоимость подключения частных домов к водопроводной сети. В связи с этим он предложил предоставить право на бесплатное подключение водопровода ветеранам, многодетным семьям и некоторым другим отдельным категориям граждан.
Medanair
Medanair

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-01-13
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения