Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Полиция изучит пробы, взятые с куртки оскандалившегося депутата Резника

Перейти вниз

Полиция изучит пробы, взятые с куртки оскандалившегося депутата Резника  Empty Полиция изучит пробы, взятые с куртки оскандалившегося депутата Резника

Сообщение автор Medanair Вс 05 Май 2019, 16:27

Инцидент, произошедший с депутатом Заксобрания Петербурга Максимом Резником, горячо обсуждается общественностью уже несколько дней. Будучи под наркотическим опьянением, первомайское шествие он превратил в несанкционированный митинг с массовыми задержаниями.
Спустя время после демонстрации ему позвонили корреспонденты ФАН, чтобы Резник прокомментировал случившее, но тот лишь промычал что-то невнятное в трубку, чем лишь подогрел слухи о своей зависимости.
Впрочем, позже в распоряжении Невских новостей оказались видеозаписи, на которых парламентарий застукан с «косяком». На одном из роликов он курит марихуану, на остальных – гашиш. При этом расслабляться он предпочитал прямо на общем балконе дома, где проживает.
Примечательно, что Резника даже сдал с потрохами шоумен Стас Барецкий. Он заявил, что вместе с депутатом как-то курил анашу.
Тем временем жители Северной столицы создали петицию с требованием проверить народного избранника на наркотики. Инициативу поддержали и депутаты Закса, в числе которых оказался Виталий Милонов.
Чего нельзя сказать о либеральных СМИ вроде «Эха Москвы». Детище Венедиктова никак не прокомментировало ситуацию, что подозрительно.
Сам же Резник все отрицает. Более того, СМИ, распространившим информацию, он пригрозил судом.
Извинений в адрес избирателей от него, конечно же, не поступило.
ФАН рассказал, что корреспонденты издания не только звонили Резнику, но и ездили к нему домой. Однако добиться результатов не удалось.
Редакция решила провести собственное расследование. На Авито Фан нашел объявление о продаже мужской куртки от имени супруги депутата Ксении Казариной.
Полиция изучит пробы, взятые с куртки оскандалившегося депутата Резника  Orig-15569869825645ee388f2fcbc02823972ad7246bcf
Это и стало зацепкой. Как известно, кожа хорошо впитывает все запахи. Позже выяснилось, что именно в этой куртке Резник появлялся на публике.
Корреспонденты уже взяли с нее пробы, запечатав их, передали в полицию. Правоохранители проведут криминалистический анализ. Если опасения подтвердятся, полиция начнет полномасштабное расследование.
Не исключено, что в скором времени Максим Резник может лишиться депутатского масштаба. Людям, употребляющим наркотики, нет места среди тех, кто принимает непосредственное участие в принятии ключевых решений, касающихся Санкт-Петербурга.
Medanair
Medanair

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-01-13
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения