Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Милонов: Резник участвовал в шествии оппозиции под наркотиками

Перейти вниз

Милонов: Резник участвовал в шествии оппозиции под наркотиками Empty Милонов: Резник участвовал в шествии оппозиции под наркотиками

Сообщение автор ValeraTroegyb Ср 01 Май 2019, 17:09

Милонов: Резник участвовал в шествии оппозиции под наркотиками Full-6-1556712101

1 мая прошло впервые согласованное властями Санкт-Петербурга шествие оппозиционных сил, которое было омрачено провокациями. Данное мероприятие проводилось в праздничный день, наряду с демонстрацией трудящихся города и монстрацией неформальной молодежи, но именно акция оппозиции вызвала непонимание и отторжение со стороны гостей и жителей Северной столицы и спровоцировала их жалобы в правоохранительные органы.

Организатором провокаций во время шествия оппозиции выступал печально известный депутат питерского ЗакСа Максим Резник, который прославился не участием в общегородском субботнике, а поездкой за счет бюджета в Израиль. Кстати, у многих участников мероприятия сложилось впечатление, что Резник был под воздействием запрещенных препаратов, уж больно неадекватными были его действия. Неподобающее поведение депутата по отношению к окружающим и его многочисленные провокации послужили причиной задержания Резника полицией.

По мнению депутата Госдумы Виталия Милонова, пристрастие Резника к алкоголю и возможно к другим веществам, неоднократно становилось причиной неприятностей для депутата ЗакСа.
Нужно отметить, что шествие, к которому оппозиция готовилась несколько месяцев, собрало критически малое количество людей. Участники колоны «объединенных демократов» вели себя вызывающе, пыталась превратить шествие в митинг и изменить заранее утвержденный маршрут следования. Такие нарушения пресекались полицией.

Подобное поведение оппозиции во время шествия в Петербурге объясняется желанием получить политический хайп, так как им по сути нечего предложить жителям города, из-за отсутствия реальных дел.
В последнее время Смольный решил большую часть городских проблем, лишив оппозицию актуальных тем. В первую очередь это касается строительства в центре Петербурга большого парка, вместо запланированного «судебного квартала».
По мнению депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга VI созыва Андрея Анохина, поведение оппозиции во время шествия 1 мая доказало, что эти силы ставят свои политические амбиции выше интересов петербуржцев.
ValeraTroegyb
ValeraTroegyb

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-12-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения