Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Косметология

+20
Лариса
Arisha
Otchepeneca
lera34
Tanya5436
yulechka346
Lilysenka
Seraffima
Armelita
Ariatta
Alina
Марина 987
александр-раиса
Торри
conscience
ermolaeva.lyuba
rockotova
Авангелина
tropova
Оксана Ряска
Участников: 24

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Косметология  Empty Косметология

Сообщение автор Оксана Ряска Вт 04 Окт 2016, 00:13

Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения салона "Studio Fusion", косметолог Журова Екатерина. Изначально, стала участником группы в ВК https://vk.com/club20156112 , изучила список процедур. Решила сходить на чистку лица, была приятно удивлена, что для участников группы скидка на процедуры. Результатами процедуры осталась довольна, однозначно приду на другие процедуры.

Оксана Ряска

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор tropova Ср 19 Окт 2016, 16:23

А мне очень нравятся аппаратные методики во Фрезии. Делала уже микротоковой массаж и ионофорез. Но в особом восторге от процедуры фотоомоложения - http://freesia-salon.ru/kosmetologiya/fotoomolozhenie-kozhi Действительно, очень результативно. Я в восторге!

tropova

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор Авангелина Чт 20 Окт 2016, 10:22

Чем убрать следы от прыщей?((((

Авангелина

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор Оксана Ряска Чт 20 Окт 2016, 15:10

Авангелина пишет:Чем убрать следы от прыщей?((((

мне помогли пилинги, но это поможет в том случае, если у вас остались пятна , а не рубцы. Рубцы трудно убрать

Оксана Ряска

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор rockotova Вт 01 Ноя 2016, 17:08

Авангелина пишет:Чем убрать следы от прыщей?((((

Знаете, мне в свое время здорово помог гликолевый пилинг. Эффект потрясающий! Правда, лучше делать в хорошем специализированном центре. От себя могу порекомендовать студию Эксклюзив Специалисты у них грамотные. Кстати, возможно, Вам какую-нибудь более подходящую в Вашем случае процедуру подберут.

rockotova

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор ermolaeva.lyuba Пн 30 Янв 2017, 14:23

Авангелина, лазерная шлифовка помогает полностью следы убрать. Советую на Савушкина цент Фиалка, мне там делали. Немного неприятно сначала и потом пару дней лицо красное, зато как краснота сходит – личико чистейшее, даже где морщинки мелкие были, все разгладилось!

ermolaeva.lyuba

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор conscience Пн 20 Фев 2017, 19:22

Рубцы можно убрать только шлифовкой, да и то, глубокой. Это довольно сложная процедура, и даже она не дает 100%-й гарантии. Можно попробовать еще карбокситерапию, она неплохо разглаживает кожу и убирает пятна. Но лучше проконсультироваться с косметологом.

conscience

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор Торри Вт 28 Фев 2017, 03:34

ermolaeva.lyuba, а вы в Фиалке только рубцы убирали или полностью лечение от прыщей было? Мне бы найти хорошего косметолога, что бы избавил о этой заразы. А то в салоне только чистку предлагают, а оно через время снова вылазит все…

Торри

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор ermolaeva.lyuba Вт 28 Фев 2017, 15:30

Полностью лечение. Шлифовка это уже конечная процедура, после того как прыщи пропали. Это, конечно, около года все заняло, так просто не избавится, но оно того стоило. К Тимкиной ходила.

ermolaeva.lyuba

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор александр-раиса Пт 26 Май 2017, 21:36

Мне сейчас нравится фирма Мери Кей , она уже довольно долго на рынке , но того стоит, я очень довольна кремом , духами , брастматиком .

александр-раиса

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2017-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор Марина 987 Ср 31 Май 2017, 18:42

Я люблю пилинги делать. А для лица крема - использую корейскую косметику.
Марина 987
Марина 987

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-05-31
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор Alina Пн 30 Окт 2017, 23:05

А я хочу посоветовать центр врачебной косметологии New Skin Clinic , в частности процедуру биоревитализацию. Таким образом избавилась от носогубных складочек, да и общее состояние кожи стало получше
Alina
Alina

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2017-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор Ariatta Вт 15 Май 2018, 12:27

Марина 987 пишет:Я люблю пилинги делать. А для лица крема  - использую корейскую косметику.

Пилинги не всегда могут решить проблему. А что именно из корейской косметики вы используете?
Ariatta
Ariatta

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор Armelita Ср 16 Май 2018, 13:01

Я тоже иногда пользуюсь услугами косметологов, вот как раз этой зимой прошла курс миндального пилинга в клинике Ренессанс, оказалось, такая хорошая процедура, кожа на лице прямо омолодилась вся, даже веснушки теперь менее заметны и пигментные пятна значительно посветлели. Хочу еще осенью сделать гликолевый пилинг, он как раз от пигментных пятен хорошо помогает, а после лета это моя основная проблема.
Armelita
Armelita

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-05-16
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор Seraffima Ср 27 Июн 2018, 00:27

А на какие процедуры вы ходили?
Seraffima
Seraffima

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-02-14
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор Lilysenka Ср 05 Сен 2018, 10:08

Мне нравится массаж лица - это очень полезно для всех .

Lilysenka

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-09-05
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор Lilysenka Вт 27 Ноя 2018, 19:28

хороший косметолог - это всегда большой успех

Lilysenka

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-09-05
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор yulechka346 Пн 28 Янв 2019, 13:43

Lilysenka пишет:Мне нравится массаж лица - это очень полезно для всех .
не понимаю, зачем на массаж лица куда-то ходить, если можно его дома с успехом делать - все методики в интернете есть, хоть каждый день, а уж экономия какая...

yulechka346

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор Tanya5436 Пн 28 Янв 2019, 16:38

Знаете, не все сидят дома и могут себе позволить самостоятельно проводить салонные процедуры, поэтому мы все совета ждем - к каким косметологам можно пойти...

Tanya5436

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор yulechka346 Пн 28 Янв 2019, 17:24

Tanya5436 пишет:Знаете, не все сидят дома и могут себе позволить самостоятельно проводить салонные процедуры, поэтому мы все совета ждем - к каким косметологам можно пойти...
вы неправильно меня поняли - я не против косметологов, просто вот массаж я к примеру дома делаю...вы же на ночь кремом мажетесь? вот прибавьте к этому 5 минут массажа каждый день - мелочь выходит, а вот польза несравнимая с затратами.

yulechka346

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор lera34 Вт 29 Янв 2019, 15:07

Tanya5436 пишет:Знаете, не все сидят дома и могут себе позволить самостоятельно проводить салонные процедуры, поэтому мы все совета ждем - к каким косметологам можно пойти...
а вам какой именно косметолог нужен? просто сейчас многие помешаны на инъекциях и пластике, будто бы косметолог нужен только чтобы губы увеличивать. Я например хожу в медцентр лпу № 3, там очень много как аппаратных, так и механических уходовых процедур, да и здесь я спокойна, потому что со мной работает врач, а не любитель с корочкой "косметолог"

lera34

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-01-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор Tanya5436 Вт 29 Янв 2019, 16:52

lera34 пишет:
Tanya5436 пишет:Знаете, не все сидят дома и могут себе позволить самостоятельно проводить салонные процедуры, поэтому мы все совета ждем - к каким косметологам можно пойти...
а вам какой именно косметолог нужен? просто сейчас многие помешаны на инъекциях и пластике, будто бы косметолог нужен только чтобы губы увеличивать. Я например хожу в медцентр лпу № 3, там очень много как аппаратных, так и механических уходовых процедур, да и здесь я спокойна, потому что со мной работает врач, а не любитель с корочкой "косметолог"
Вот мне как раз такой и нужен. Я уже устала от непрофессионалов, да и любую возрастную проблему предлагают решать исключительно уколами ботокса, а у меня еще не все настолько плохо, я бы на мезотерапию походила и плазмолифтинг.

Tanya5436

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор yulechka346 Вт 29 Янв 2019, 18:00

lera34 пишет:
Tanya5436 пишет:Знаете, не все сидят дома и могут себе позволить самостоятельно проводить салонные процедуры, поэтому мы все совета ждем - к каким косметологам можно пойти...
а вам какой именно косметолог нужен? просто сейчас многие помешаны на инъекциях и пластике, будто бы косметолог нужен только чтобы губы увеличивать. Я например хожу в медцентр лпу № 3, там очень много как аппаратных, так и механических уходовых процедур, да и здесь я спокойна, потому что со мной работает врач, а не любитель с корочкой "косметолог"
я тоже сюда ходила, правда на лечение. у них хорошие специалисты, в другой клинике с меня только денег содрали за бестолковую диагностику и практически отсутствующее лечение. А здесь и методика какая-то современная, таких нигде в питере по-моему больше нет.

yulechka346

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор lera34 Вт 29 Янв 2019, 18:40

Да они работают по методике NBT, мне правда пока не доводилось ее испытать, я больше по косметологии здесь.

lera34

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-01-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметология  Empty Re: Косметология

Сообщение автор yulechka346 Ср 30 Янв 2019, 10:51

lera34 пишет:Да они работают по методике NBT, мне правда пока не доводилось ее испытать, я больше по косметологии здесь.
вот же, а я не знала, что у них есть косметолог, может тоже записалась бы. ..теперь возьму на заметку.

yulechka346

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения