Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Защита в суде.

Участников: 5

Перейти вниз

Защита в суде. Empty Защита в суде.

Сообщение автор Liberator Вс 14 Апр 2019, 15:51

Так вышло что на меня завели уголовное дело из за того что я защитил себя а меня делают виновным,где в Санкт Петербурге я смогу найти себе хорошего адвоката вы мне можете посоветовать ?

Liberator

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Защита в суде. Empty Re: Защита в суде.

Сообщение автор Nogin Вс 14 Апр 2019, 18:17

От защиты все как раз и зависит а именно результат решения всего дела,вам нужно поискать по отзывам нормального специалиста который хорошо будет разбираться в законах и который сможет вам помочь.

Nogin

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Защита в суде. Empty Re: Защита в суде.

Сообщение автор Laurent Вс 14 Апр 2019, 20:27

Сейчас вообще сложно найти и выбрать себе хорошего адвоката потому что их сильно много разных и среди них выбирать приходится не так то и просто,я обращался в эту юридическую компанию https://www.ivanovadvokat.ru мне смогли помочь без особых проблем,вышло и по цене то не особо дорого и меня вытащили из под серьезной статьи в чем я не был виноват по сути.

Laurent

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Защита в суде. Empty Re: Защита в суде.

Сообщение автор margo Пн 15 Апр 2019, 21:59

Помогите советом, я уже не знаю куда обратиться. Мой муж под следствием и всё из-за того, что оборонял свою жизнь. Вечером напали на него три хулигана, они с ножиками были, а он, вместо того чтобы убежать, стал драться с ними. Он мастер спорта, так что навалял им здорово, но перестарался и их ножиком одного подрезал сильно. Что делать не знаю, может, есть адвокат добросовестный? Деньги найду, главное чтобы вытащил мужа.

margo

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Защита в суде. Empty Re: Защита в суде.

Сообщение автор kristi89 Вт 16 Апр 2019, 11:38

margo пишет:Помогите советом, я уже не знаю куда обратиться. Мой муж под следствием и всё из-за того, что оборонял свою жизнь. Вечером напали на него три хулигана, они с ножиками были, а он, вместо того чтобы убежать, стал драться с ними. Он мастер спорта, так что навалял им здорово, но перестарался и их ножиком одного подрезал сильно.  Что делать не знаю, может, есть адвокат добросовестный? Деньги найду, главное чтобы вытащил мужа.
Очень жаль Вас и мужа Вашего, я вам помогу и порекомендую отличного адвоката. В Петербурге работает и по уголовным делам в частности, это Кульков Владимир Викторович и вот его телефон: 7(812)9556218. Звоните, чем раньше он ознакомится с материалами, тем лучше.

kristi89

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения