Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Петербург сможет задать вопросы Беглову в прямом эфире

Перейти вниз

Петербург сможет задать вопросы Беглову в прямом эфире  Empty Петербург сможет задать вопросы Беглову в прямом эфире

Сообщение автор Varmes Чт 04 Апр 2019, 20:25

Врио губернатора Санкт-Петербурга в прямом эфире ответит на вопросы горожан. С 4 апреля в городе стартует новый телевизионный проект, под названием «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым», который будет выходить два раза в месяц, в вечернее время.
С 22:00, на протяжении часа, Александр Беглов будет отвечать на вопросы жителей Северной столицы в прямом эфире телеканала «78».

Петербург сможет задать вопросы Беглову в прямом эфире  Kaz_8510

Ведущим телепередачи станет журналист Игорь Максименко. По его словам, идея общения со зрителями канала принадлежит самому Беглову и родилась спонтанно. Редакция предложила взять у управленца интервью, ответив в нем на вопросы аудитории канала, однако врио губернатора эта идея показалась очень интересной. Он попросил организовать систематический сбор задаваемых горожанами вопросов и возможность давать на них ответы. Такие эфиры телеканала должны выходить на регулярной основе.
Петербуржцы смогут задать свой вопрос градоначальнику через видеосвязь, звонки по телефону в студию, направить электронное письмо на почту телеканала или же просто написать свой вопрос на странице Беглова в «ВКонтакте».
Аккаунт в данной социальной сети глава Петербурга открыл 11 марта, собрав более трех тысяч комментариев всего за два дня. Беглов заверил, что лично читает все сообщения, а также потребовал от чиновников Смольного активно работать с теми жалобами, которые жители города оставляют на его странице.
Чаще всего люди задают вопросы о здравоохранении, проблемах ЖКХ, транспорте и благоустройстве города. Также просят помощи обманутые дольщики. Все комментарии отслеживаются модераторами и перенаправляются к вице-губернаторам, главам районов и комитетов.
Александр Беглов уделяет особое внимание вопросам общения и взаимопонимания между властью и населением, привнося множество изменений, направленных на повышение доверия людей к администрации города.
Varmes
Varmes

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-12-26
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения