Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беглов гарантировал петербуржцам трудовую занятость

Перейти вниз

Беглов гарантировал петербуржцам трудовую занятость  Empty Беглов гарантировал петербуржцам трудовую занятость

Сообщение автор Varmes Вт 19 Мар 2019, 19:15

Сегодня в Смольном подписали закон «О резервировании рабочих мест для граждан, испытывающих трудности в поиске работы». Документ, прежде всего, нацелен на поддержку уязвимых категорий населения.

Беглов гарантировал петербуржцам трудовую занятость  12164017

Как объяснил временно исполняющий обязанности петербургского градоначальника Александр Беглов, для тех, кто испытывает сложности при устройстве на работу, будут, так скажем, бронироваться места. Речь идет о компаниях с численностью работников более сотни человек.

По заверениям управленца, закон не только обеспечит граждан работой и позволит избежать безработицы, но и в целом улучшит социальную обстановку в Санкт-Петербурге.

Изменения коснутся граждан от 14 до 18 лет и людей в возрасте 18-20 лет, имеющих среднее профобразование. На социальные гарантии также могут рассчитывать петербуржцы предпенсионного возраста, уволенные с военной службы, многодетные или одинокие родители, воспитывающие несовершеннолетних детей или детей с ограниченными возможностями.

Такие категории людей, как беженцы, чернобыльцы и вышедшие из мест лишения свободы, тоже получат социальную защиту, согласно закону.
Varmes
Varmes

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-12-26
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения