Процедуры для красоты

Перейти вниз

Процедуры для красоты Empty Процедуры для красоты

Сообщение автор Miavidna в Чт 14 Мар 2019, 14:07

В последнее время стала замечать, что количество морщинок на лице увеличилось, они вроде как глубже стали, более заметны. А мне так хотелось бы оставаться молодой и красивой как можно дольше. И как же бороться с этими признаками старения? Как поддерживать кожу в тонусе? Домашние маски уже не помогают. Девочки, делитесь своими секретами красоты, что делаете для этого, куда ходите, какие процедуры посещаете?
Miavidna
Miavidna

Дата регистрации : 2019-03-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Процедуры для красоты Empty Re: Процедуры для красоты

Сообщение автор Armelita в Чт 14 Мар 2019, 14:17

Я не сильно увлекаюсь всеми этими домашними масками, считаю, что от них мало толку. Лучше использоваться профессиональные средства по уходу за кожей, тогда все будет в порядке, ну и не стоит злоупотреблять косметикой, от некачественной как раз и появляются первые морщины.
Armelita
Armelita

Дата регистрации : 2018-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliks в Чт 14 Мар 2019, 14:26

Девушки, но вам же еще не так много лет, чтобы прибегать к салонным процедурам. У меня жена еще моложе вас, а тоже все бегает по косметологам, все в порядок что-то там приводит, а я смотрю на нее каждый день и она для меня и так самая красивая. Так что я считаю, что натуральность и естественность это самое важное для каждой женщины.
Aliks
Aliks

Дата регистрации : 2018-10-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ariatta в Чт 14 Мар 2019, 14:34

Я тоже уже столько разных масок для домашнего применения перепробовала, если некоторые и помогают, то эффект от них сохраняется не надолго. Наверное, уже пора прибегнуть к помощи аппаратной косметологии. Я недавно интересовалась lpg массажем лица, его в Центре медицинской косметологии проводят http://la-perfecta.ru. Вот думаю, может, и мне сходить на такую процедуру, от нее хотя бы эффект длительный будет, кожа подтянется и станет ровнее.
Ariatta
Ariatta

Дата регистрации : 2018-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор sanyamikov в Пн 25 Мар 2019, 21:14

Различные препараты могут помочь в этом, думаю, у меня вон жена постоянно мажется

sanyamikov

Дата регистрации : 2019-03-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olegdavidov в Пн 25 Мар 2019, 21:16

Конечно же вам нужно присмотреться в сторону современных препаратов против морщин. Вот знаю что моя девушка постоянно берет сыворотку новаскин: https://womanshobby.net/publ/krasota/novaskin_syvorotka_protiv_morshhin_otzyvy_cena_kupit_v_apteke/1-1-0-61 здесь вы можете отзывы почитать и описание. Скажу так - помогает отлично, можете смело её брать, но вы еще и аналоги можете подыскать на сайте, котором я скинул.

Olegdavidov

Дата регистрации : 2019-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сашкина любовь в Чт 04 Июл 2019, 17:35

Miavidna пишет:В последнее время стала замечать, что количество морщинок на лице увеличилось, они вроде как глубже стали, более заметны. А мне так хотелось бы оставаться молодой и красивой как можно дольше. И как же бороться с этими признаками старения? Как поддерживать кожу в тонусе? Домашние маски уже не помогают. Девочки, делитесь своими секретами красоты, что делаете для этого, куда ходите, какие процедуры посещаете?

Кремы со слизью улиток считаются самыми эффективными для устранения морщин. После поездки в Таиланд пользуюсь только тайской косметикой. У них скрабы и пиллинги отличаются от аналогичных российских средств – они дают хороший эффект, но намного нежнее при растирании по коже....Тайская косметика для лица вообще одно из самых лучших средств для омоложения, убирает признаки усталости, мешки и темные круги под глазами с одного использования. Понимаю, что в Таиланд не наездишься.. но к счастью сейчас вся их продукция доступна даже у нас. беру сейчас тут: https://siamstore.spb.ru/magazin/kosmetika-gigiyena/  У них косметика из Таиланда представлена вся таже, что и я покупала непосредственно в Таиланде! cheers
Сашкина любовь
Сашкина любовь

Дата регистрации : 2017-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор gjhj655 в Ср 17 Июл 2019, 20:50

Хотела бы посоветоваться с знающими людьми по поводу "Ирригатора Revyline RL 200" Много полезного о нём слышала, а именно обеспечивает эффективную гигиеническую защиту полости рта. Решила приобрести, но стоит ли? https://spb.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-200.html

gjhj655

Дата регистрации : 2019-04-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор gjhj655 в Чт 29 Авг 2019, 10:25

Рекомендую посетить данный центр лазерная эпиляция одесса
Профессионализм сотрудников и доступность цен приятно удивит каждого.

gjhj655

Дата регистрации : 2019-04-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: