Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рассылка СМС

Участников: 5

Перейти вниз

Рассылка СМС Empty Рассылка СМС

Сообщение автор Liberator Вт 05 Мар 2019, 01:11

Мне нужно делать рассылку смс сообщений по своим клиентам потому как мне нужно чтобы они были всегда в курсе проходящих акций у меня в моем магазине,подскажите как можно это сделать ?

Liberator

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассылка СМС Empty Re: Рассылка СМС

Сообщение автор Flyer Вт 05 Мар 2019, 03:53

Знаю что есть не мало даже бесплатных таки сервисов с помощью которых можно делать рассылку,если же вы хотите чтобы все было качественно и чтобы сервис был хороший то смотрите обзоры на ютубе и там вы сможете без проблем все найти.

Flyer

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассылка СМС Empty Re: Рассылка СМС

Сообщение автор Laurent Вт 05 Мар 2019, 05:56

Сколько я не смотрел различных обзоров то все равно я там видел только что рекламируют различных хлам так как бесплатных сервисов рассылки не бывает нормальных и для этого нужно все равно обращаться в проверенные серьезные компании.

Laurent

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассылка СМС Empty Re: Рассылка СМС

Сообщение автор Nogin Вт 05 Мар 2019, 08:00

Пользовался я пробовал бесплатными сервисами да и вообще даже пробовал пользоваться услугами и платного сервиса который был сильно дешевый,услуги конечно они предоставляли вообще никак потому что смс не доходили,сейчас пользуюсь услугами компании катателеком вот они как раз очень хорошо все делают,вот сайт компании katatelecom.com у них и цены очень хорошие и смс всегда отлично доходят.

Nogin

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассылка СМС Empty Re: Рассылка СМС

Сообщение автор bogdan18 Вс 14 Апр 2019, 17:14

послушаю мне тоже интересно

bogdan18

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения