Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Legenda Premium

+3
Kasib
Jullia
biklona
Участников: 7

Перейти вниз

Legenda Premium Empty Legenda Premium

Сообщение автор biklona Вт 29 Янв 2019, 00:49

Хотим купить квартиру в ЖК «Legenda Premium Институтский, 16» - это строящийся жилой комплекс от компании LEGENDA Intelligent Development! Вариант неплохой, но я мало что знаю об этом застройщике и хороший ли это вариант для покупки!?
biklona
biklona

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-07-13
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Legenda Premium Empty Re: Legenda Premium

Сообщение автор Jullia Вт 29 Янв 2019, 13:39

Сроки немного задерживают по нашему дому, но не вошли в число обманутых дольщиков, стоящих на улице с плакатами, а наоборот принимаем квартиры. Это лучший вариант, и я не знаю застройщика который бы не задерживал ход строительства, а так вполне хороший вариант!
Jullia
Jullia

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Legenda Premium Empty Re: Legenda Premium

Сообщение автор Kasib Вт 29 Янв 2019, 13:52

Вариант хороший и застройщик надежный, мои знакомые покупали там квартиру и они довольны , конечно есть нюансы. но они не такие критичные!
Kasib
Kasib

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2017-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Legenda Premium Empty Re: Legenda Premium

Сообщение автор Olest67 Вт 29 Янв 2019, 18:05

У данного застройщика квартиру покупали мои друзья, кажись, год назад и оформили ипотеку. Жилье должны сдать в 4квартале следующего года!
Olest67
Olest67

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Legenda Premium Empty Re: Legenda Premium

Сообщение автор Redik Вт 29 Янв 2019, 18:44

Ну да, мои знакомые тоже решились на покупку жилья в этом ЖК, говорят все довольно неплохо выглядит, ну а там конечно кто знает как оно все будет..
Redik
Redik

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2018-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Legenda Premium Empty Re: Legenda Premium

Сообщение автор Fractor110 Вт 29 Янв 2019, 19:19

Нужно никогда не принимать поспешных решений, для начала пусть достроится проект, а потом уже смотреть на сами условия. Иначе никак. Но почему-то уверен, что все будет хорошо, поскольку за застройщика много отзывов хороших читал.

Fractor110

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Legenda Premium Empty Re: Legenda Premium

Сообщение автор pipkin Ср 30 Янв 2019, 01:22

Ну поспешные решения тут и не нужны, пока еще вариантов квартир хватает. Мы вот тоже с семьей думаем над покупкой квартиры в этом ЖК. Вроде бы все красиво и не так дорого, но пока все еще раздумываем) Вот тут отзывы почитали - https://obzor78.ru/zastrojshchiki/legenda-intelligent-development/legenda-premium-institutskiy-16 положительные все в основном, правда на плотную застройку жалуются, но сейчас у нас время такое, место все экономят, денег ведь стоит) А сам застройщик добросовестно относится к своим обязанностям, если судить по другим проектам!
pipkin
pipkin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-01-17
Возраст : 35
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения