Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Надёжная стоматология, какая?

+2
IlyaNikitin
artembronesl
Участников: 6

Перейти вниз

Надёжная стоматология, какая? Empty Надёжная стоматология, какая?

Сообщение автор artembronesl Пт 25 Янв 2019, 20:05

Зубы болят просто нет сил. Обращался в стоматологию по адресу проживания. Положили что то в зуб занемел, а потом ночью спать не давал. Больше к ним не пойду. Подскажите хорошую поликлинику что бы не больно и не дорого...
artembronesl
artembronesl

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Надёжная стоматология, какая? Empty Re: Надёжная стоматология, какая?

Сообщение автор IlyaNikitin Пт 25 Янв 2019, 20:43

Я участников лечу зубы.. у них намного дешевле..
IlyaNikitin
IlyaNikitin

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Надёжная стоматология, какая? Empty Re: Надёжная стоматология, какая?

Сообщение автор sasha5060 Пт 15 Ноя 2019, 16:45

Далее терпеть было невозможно. Я долго не посещал стоматолога потому, что еще помнил ножную бормашину, которой мне сверлили передний зуб в 1 классе. Все дома настаивали на посещении стоматолога, и я пошел в клинику «Стеллит» как на плаху, но предварительно изучил площадку  https://www.stellit-spb.com/protezirovaniye .  Врач Цигипа М.В. посмотрела и назначила план лечения. Наверное ее обаяние, мягкое отношение и,похоже, высокий профессионализм подействовал на меня. Удаление корешков на первом этапе оказалось совсем безболезненно, потом я уже посещал клинику спокойно. Также безболезненными оказались все процедуры. Все закончилось отлично - поставили протезы. Очень благодарен персоналу и совет всем -  не тяните, без страха идите в  «Стеллит». 
Надёжная стоматология, какая? WXEjpsPQ
sasha5060
sasha5060

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-10-30
Возраст : 32
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Надёжная стоматология, какая? Empty Re: Надёжная стоматология, какая?

Сообщение автор gjhj655 Чт 28 Ноя 2019, 14:33

artembronesl пишет:Зубы болят просто нет сил. Обращался в стоматологию по адресу проживания. Положили что то в зуб занемел, а потом ночью спать не давал. Больше к ним не пойду. Подскажите хорошую поликлинику что бы не больно и не дорого...
Данным совет будет не раелистичен, так как нужно по месту жительства спрашивать.
gjhj655
gjhj655

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2019-04-18
Откуда : МОСКВА

Вернуться к началу Перейти вниз

Надёжная стоматология, какая? Empty Re: Надёжная стоматология, какая?

Сообщение автор gjhj655 Чт 28 Ноя 2019, 14:35

У меня встречный вопрос про ИРРИГАТОР. Хотим купить его но прежде спросить о плюсах в нём, может кто уже пользуется таким? https://spb.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-100-black.html

gjhj655
gjhj655

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2019-04-18
Откуда : МОСКВА

Вернуться к началу Перейти вниз

Надёжная стоматология, какая? Empty Стоматология в Питере .

Сообщение автор AndersP Чт 09 Дек 2021, 16:07

artembronesl пишет:Зубы болят просто нет сил. Обращался в стоматологию по адресу проживания. Положили что то в зуб занемел, а потом ночью спать не давал. Больше к ним не пойду. Подскажите хорошую поликлинику что бы не больно и не дорого...
Да , значит Вам что-то не правильно сделали , это плохо , конечно !
Если Вам нужен хороший стоматолог в Питере, советую клинику АртДент https://art-dent.ru/ , это на ул. Ленсовета, д. 90. мы там уже всей семьей лечимся. Сначала я пошел, первый, мне понравилось, потом жена, со своими зубными проблема, а на прошлой недели и дочку водили, пломбу поставили, так она даже и не заметила как . Зачем туда все повел, а у них отличные семейные скидки, хотя и так цены нормальные !
Надёжная стоматология, какая? 04801f887eebfd0cecebfd121f859ee5
AndersP
AndersP

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-05-03
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Надёжная стоматология, какая? Empty Re: Надёжная стоматология, какая?

Сообщение автор margo Пт 24 Дек 2021, 15:35

Искала стоматологию, но в итоге решила обратиться в медицинский центр СтомаМедСервис, там есть отделение с хорошими врачами и современным оборудованием. Не пожалела, получилось имплант поставить гораздо дешевле, чем в других специализированных клиниках предлагают.

margo

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения