Хороший автосервис

Перейти вниз

Хороший автосервис Empty Хороший автосервис

Сообщение автор verbi в Пн 21 Янв 2019, 16:47

Ремонтировал в VAG сервис Ауди https://vag-master.com/. Предварительно позвонил и описал что не так на мой взгляд, приехал по записи, прошел диагностику, мне подтвердили, что есть неисправности, через пару часов забрал машину как новую, катаюсь уже полгода больше ничего не ломается. Вот, что значит подобрать правильно сервис для ремонта.

verbi

Дата регистрации : 2017-10-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший автосервис Empty Re: Хороший автосервис

Сообщение автор Natalj1607 в Чт 31 Янв 2019, 21:01

Где в каком автосервисе СПб, можно недорого сделать диагностику двигателя автомобиля Ауди А3 и ремонт если понадобится?

Natalj1607

Дата регистрации : 2017-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор pjoter в Ср 13 Фев 2019, 14:48

Диагностику по 20 параметрам вообще бесплатно можно пройти в автосервисе Vag-master, там же и ремонт сделать качественный недорого смогут. В сервисе специалисты все высококвалифицированные, оборудование современное все у них есть, все ремонты делаю с соблюдением технологий и регламента. Для клиентов есть комфортная зона ожидания, записаться к ним можно заранее по телефону.

pjoter

Дата регистрации : 2017-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор serg в Вт 02 Апр 2019, 18:53

Добуксовал на автомате, зашумела акпп на моей Audi A4. Ребята подскажите не дорогой авто сервис в СПб где можно сделать диагностику но и ремонт если понадобится? То как назло проблемы с деньгами.

serg

Дата регистрации : 2016-07-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор MaxVerbickiy в Пн 15 Апр 2019, 08:47

Если шумит то наверное ремонт понадобится. Съездите в авто сервис на Краснопутиловская 65А Vag-master, там не дорогие цены на услуги. Мастера там опытные не подведут и оборудование там современное в сервисе есть. Все делают с соблюдением технологий, используют качественные расходные материалы, в сервисе есть комфортная зона ожидания. Недавно ремонтировали там служебную Ауди, после диагностики, все устроило. Обращайтесь, диагностика https://vag-master.com/

MaxVerbickiy

Дата регистрации : 2016-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natalj1607 в Ср 01 Май 2019, 15:43

Где можно провести диагностику двигателя и пройти ТО? Прошу не советовать "шарашкины конторы" где-то в гаражах, хотелось бы серьёзный сервис для автомобиля АUDI и, чтобы качественное обслуживание. Вообще, хочу найти такое место, где ремонт производят, чтобы стать постоянным клиентом.

Natalj1607

Дата регистрации : 2017-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirill78 в Вт 14 Май 2019, 04:07

Диагностика - это серьёзное дело и конечно нужен сервис достойный. Я лично пользуюсь услугами Vag Master и ещё ни разу не пожалел. Вот адрес их сайта https://vag-master.com где можно посмотреть и записаться по телефону. Я с первого посещения зауважал их и теперь только сюда обращаюсь.

kirill78

Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор dimanet26 в Вс 02 Июн 2019, 18:10

Давал свой Audi A4 Avant покататься брату, после этого стала гудеть коробка передач. Что делать? Наверное это нехорошо, поломка, нужна диагностика и ремонт?

dimanet26

Дата регистрации : 2019-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор macha в Сб 15 Июн 2019, 05:43

Съездите в автосервис Ваг-мастер там цены не дорогие и специалисты хорошие, ремонтировать умеют. В сервисе оборудование современное есть, записаться к ним лучше заранее по телефону. Не подведут, все делают с соблюдением технологий, используют в работе только качественные расходные материалы, диагностика. Я у них второй  год ремонтирую свою ауди всем довольна.

macha

Дата регистрации : 2018-04-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: