Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

строительство дома

+11
roman
RooKie238
VladislavSol
sasha-novikova-20
2masha
dianina
Динара
Redik
Алина00
Алиса00
Шурик
Участников: 15

Перейти вниз

строительство  дома Empty строительство дома

Сообщение автор Шурик Пт 11 Янв 2019, 21:19

Кто строит дома под ключь? кто смелый? кто построит мне дом? есть такие? хорошо заплачу

Шурик

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2018-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

строительство  дома Empty Re: строительство дома

Сообщение автор Алиса00 Сб 12 Янв 2019, 09:39

обратись в строительную компанию

Алиса00

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

строительство  дома Empty Re: строительство дома

Сообщение автор Алина00 Вс 13 Янв 2019, 09:14

Хотели построить загородный дом, подруга посоветовала обратиться вот сюда http://azbuka-stroy.ru

Здесь делают строительство домов под ключ. Ребята молодцы построили очень классный дом, нет слов просто.Мы не пожалели что именно к ним обратились, сделали всё со вкусом.

Алина00

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2018-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

строительство  дома Empty Re: строительство дома

Сообщение автор Redik Ср 23 Янв 2019, 19:16

дом строить надо тоже тщательно и нормально! и тогда все будет отлично!
Redik
Redik

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2018-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

строительство  дома Empty Re: строительство дома

Сообщение автор Динара Ср 30 Янв 2019, 12:10

Для тек, кто строит дом, встает вопрос о том, где купить качественные строительные материалы недорого. Вот например материалы для гидроизоляции мы покупали в этом магазине https://rn-w.ru/category/produktsiya/mastika-stroitelnaya/. Очень выгодные цены там и отличное качество.

Динара

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

строительство  дома Empty Re: строительство дома

Сообщение автор dianina Пт 08 Фев 2019, 10:23

По попводу постройки лучше в строительную компанию обращаться, так надежнее или как мы купить уже готовый дом. А я б хотела уточнить, охрану кто-то заказывал. Не знаю в какую фирму обратиться с этим вопросом.

dianina

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

строительство  дома Empty Re: строительство дома

Сообщение автор 2masha Пт 08 Фев 2019, 10:34

Мы тоже купили готовый, решили оградить себя от стресса и постоянного контроля строителей. По поводу охраны могу посоветовать вам одно ЧОП только тут https://asb-voevoda.ru/individuals/videonablyudenye/doma предлагают вполне доступные цены на видеонаблюдение для домов и квартир в СПб. Мы долго этот вопрос мониторили и по совету друзей обратились именно в эту фирму. Надежность, круглосуточная охрана и быстрое реагирование, все что необходимо.
2masha
2masha

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

строительство  дома Empty Re: строительство дома

Сообщение автор sasha-novikova-20 Вт 19 Мар 2019, 21:59

Всем доброго времени суток!)Давно хотели с мужем приобрести свой дом, и вот нашли отличный проект дома из газобетона : https://monolit-house.ru/catalog/proekty-domov-iz-gazobetona/ . Всем очень довольны, дома из газобетона очень долговечны и цена у них приемлемая !

sasha-novikova-20

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

строительство  дома Empty Re: строительство дома

Сообщение автор VladislavSol Чт 14 Ноя 2019, 17:08

смелых много!профессионалов - это вопрос уже
VladislavSol
VladislavSol

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-03-15
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

строительство  дома Empty Re: строительство дома

Сообщение автор RooKie238 Ср 20 Ноя 2019, 15:40

Мы обращались в строительную компанию. Все согласовывали. В частности, закупку строительного оборудования. Очень часто советуют, где и что покупать. Недавно для трубопровода сказали, что надо ставить фланцевый компенсатор, чтобы вибрации не было и сказали где покупать https://skyprom.ru/shop/kompensatory/rezinovyy-flancevyj/ . Вам на заметку.

RooKie238

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

строительство  дома Empty Re: строительство дома

Сообщение автор roman Вс 15 Дек 2019, 07:37

Родилась мысль сюда написать, когда некоторые варианты найти компанию для строительства частного дома успеха не имели. Тут просто из-за того, что я не могу определиться со строительной фирмой, возникли сложности, вот и прошу помочь тех, кто сто процентов уверен в рекомендации и, конечно же, сам пользовался их услугами. Спасибо.

roman

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

строительство  дома Empty Re: строительство дома

Сообщение автор kirill78 Вс 15 Дек 2019, 20:00

Да, в общем-то, не за что, я легко поделюсь своим примером. Когда заказал в фирме Тандем строительство дома, просто надеялся на то, что они официально работают, что бригады не из ближнего зарубежья, а квалифицированные наши ребята. Мастера отработали по договору чётко, построили дом и всё что полагается к нему, территорию обустроили, забор поставили, и мусор за собой убрали. Я рекомендую копанию, ну а их сайт официальный tandem-psk.ru, думаю, Вам и так всё скажет и убедит в том, что я прав на самом деле.

kirill78

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2016-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

строительство  дома Empty Re: строительство дома

Сообщение автор Danielan Пн 23 Мар 2020, 08:58

Какой типа дом хотите построить? Есть и дачные дома. Например, небольшие щитовые дома под ключ строит «Подмосковные усадьбы» . Нашему соседу сделали дом по проекту. Он доволен. Я как строитель могу сказать, что качественная работа.

Danielan

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2019-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

строительство  дома Empty Re: строительство дома

Сообщение автор gjhj655 Пт 04 Дек 2020, 17:16

Шурик пишет:Кто строит дома под ключь? кто смелый? кто построит мне дом? есть такие? хорошо заплачу
Дом Вам построит эта компания https://itceng.by/ ребята профессиональные и грамотные по всем вопросам о строительстве. Инжиниринговая компания айтиси очень нам помогла по данной тематике
gjhj655
gjhj655

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2019-04-18
Откуда : МОСКВА

Вернуться к началу Перейти вниз

строительство  дома Empty Re: строительство дома

Сообщение автор sasha5060 Чт 28 Янв 2021, 10:41

Есть дом за городом. Строили сами - это эпопея. Лучше нанять, но по рекомендации.
sasha5060
sasha5060

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-10-30
Возраст : 32
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

строительство  дома Empty Re: строительство дома

Сообщение автор Danielan Сб 01 Май 2021, 15:45

А мне не так давно требовалось возвести фундамент под ключ цена вполне устроила у этой компании https://fundament.aograd.ru/cena/ . Сделали профессионально. Мне все понравилось. рекомендую.

Danielan

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2019-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения