Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Внутренний ремонт

+6
gjhj655
Гуляка
Mambaa
Инесса Капитонова
Ефим
Артём Климкин
Участников: 10

Перейти вниз

Внутренний ремонт Empty Внутренний ремонт

Сообщение автор Артём Климкин Сб 05 Янв 2019, 12:37

Вот хочу облагородить своё кафе внутри, правда не знаю из каких материалов лучше всего это будет сделать. Хотелось бы получить стильный вид, при незначительных затратах. Может недавно кто нибудь сталкивался с этим, что посоветуете?
Артём Климкин
Артём Климкин

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-12-07
Возраст : 38
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренний ремонт Empty Re: Внутренний ремонт

Сообщение автор Ефим Сб 05 Янв 2019, 18:07

Мой вам совет-обращайтесь в компанию, которая уже давно на рынке и хорошо себя зарекомендовала. Так будет выгодно вам в финансовом плане, и вы получите качественные материалы.

Ефим

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренний ремонт Empty Re: Внутренний ремонт

Сообщение автор Инесса Капитонова Сб 05 Янв 2019, 18:16

Полностью согласна с автором предыдущего сообщения, лучше воспользуйтесь услугами проверенной компании. Наше предприятие уже давно сотрудничает с компанией по продаже стройматериалов БелБетон. Советую вам вот здесь http://www.belbeton.su/advices посмотреть советы по выбору материалов, так вам будет гораздо проще определиться с тем, что именно вы хотите. От себя могу сказать, что БелБетон поставляет только качественные строительные материалы, поэтому любой ремонт или стройка будут надёжные на все сто процентов, проверено!
Инесса Капитонова
Инесса Капитонова

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-12-07
Возраст : 42
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренний ремонт Empty Re: Внутренний ремонт

Сообщение автор Mambaa Чт 18 Апр 2019, 12:57

Если на полу лежит паркет, то в любом случае необходимо его освежить. Вам понадобится циклевка пола от настоящих профессионалов в Москве - компании Фреш паркет. Чтобы вашим посетителям было комфортно ходить по напольному покрытию и чтобы пол не скрипел, обязательно сделайте циклевку. Специалисты компании сами обо всём позаботится, даже не сомневайтесь.

Mambaa

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2018-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренний ремонт Empty Re: Внутренний ремонт

Сообщение автор Гуляка Сб 20 Апр 2019, 16:30

Самый экономный вариант это отделать стены вагонкой.
Гуляка
Гуляка

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренний ремонт Empty совет

Сообщение автор gjhj655 Пт 26 Апр 2019, 10:14

Артём Климкин пишет:Вот хочу облагородить своё кафе внутри, правда не знаю из каких материалов лучше всего это будет сделать. Хотелось бы получить стильный вид, при незначительных затратах. Может недавно кто нибудь сталкивался с этим, что посоветуете?

Советуем обратится проверенную нами компанию https://stoleshnitsi.ru/stoleshnicy-dlya-barnyx-stoek/ где мы заказывали качественные столешницы для барных стоек
и подоконники из акрилового камня. Столешницы для барных стек из искусственного камня по выгодным ценам. Материал изделий только от проверенных производителей, доставка и установка бесплатно.
gjhj655
gjhj655

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2019-04-18
Откуда : МОСКВА

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренний ремонт Empty Re: Внутренний ремонт

Сообщение автор MelnykMaria Пт 26 Апр 2019, 11:07

Я жду не дождусь, когда мы сделаем ремонт!
MelnykMaria
MelnykMaria

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренний ремонт Empty Re: Внутренний ремонт

Сообщение автор Петербурженка Ср 01 Май 2019, 18:01

А нам он только предстоит.
Петербурженка
Петербурженка

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренний ремонт Empty Re: Внутренний ремонт

Сообщение автор margo Вт 27 Авг 2019, 13:07

Артём Климкин пишет:Вот хочу облагородить своё кафе внутри, правда не знаю из каких материалов лучше всего это будет сделать. Хотелось бы получить стильный вид, при незначительных затратах. Может недавно кто нибудь сталкивался с этим, что посоветуете?

Когда встал вопрос делать ремонт своими силами или опять кого-то приглашать, в нашей семье разгорелась острая полемика. Прошлым ремонтом шабашников я была крайне не довольна. Только зря потраченные деньги и одно разочарование. Муж настаивал уже на квалифицированных рабочих из фирмы http://www.alefs.ru. Ему на работе коллеги посоветовали. Что мне сразу понравилось – все официально! Смета, договор, а еще совершенно без предоплаты! Ну вообще думаю «небо и земля». И результат превзошел все мои ожидания, молодцы! Спасибо им большое.

margo

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренний ремонт Empty Re: Внутренний ремонт

Сообщение автор recingx Чт 26 Сен 2019, 15:05

Мы в свое искали напольное покрытие и решили приобрести линолеум таркетт http://www.rosconmarket.ru/kupit-linoleum/tarkett Нам понравилось, что линолеум был качественным, плотным, из-за чего не было трещин, а также сохраняет тепло. В общем говоря, мы довольные.
recingx
recingx

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения