Галлюцинации

Перейти вниз

Галлюцинации

Сообщение автор Armelita в Вт 01 Янв 2019, 13:10

Сначала думала, что у меня что-то не то с ушами, были какие-то шумы, звон, потом уже начала слышать что-то подобное на шепот, причем это у меня происходит не всегда и только по ночам. Точно знаю, что никто надо мной не шутит, соседей рядом нет, живу в частном доме, начинаю уже опасаться, что сойду с ума. Это же ненормально - слышать голоса в своей голове... Бывало ли с вами такое? И что делать в таком случае?
Armelita

Дата регистрации : 2018-05-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Галлюцинации

Сообщение автор Aliks в Чт 03 Янв 2019, 11:23

А может, у вас это и не болезнь ни какая, вдруг у вас какой-то дар, типа как экстрасенсы слышат голоса умерших, бывает же такое. Может, вам не лечить это надо, а развивать свои способности.
Aliks

Дата регистрации : 2018-10-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ariatta в Чт 03 Янв 2019, 13:31

Ну что за глупости, какой еще дар, какие экстрасенсорные способности? Это вы, наверное, всяких шоу по телевизору насмотрелись и верите в эту ерунду, так это же все всего лишь постановка с актерами, меньше доверяйте таким шоу. Если у человека есть какие-то слуховые галлюцинации, в первую очередь нужно пройти обследование у хорошего психиатра и если вы по каким-то причинам стесняетесь сделать это в государственной больнице, можно обратиться вот в эту частную психиатрическую клинику, она находится у нас в Питере, на улице Марата, 78. Для начала можно даже в телефонном режиме проконсультироваться, записаться на прием, там все анонимно, так что никто не узнает и не осудит. Если проблема действительно у вас в голове, вам обязательно помогут с ней справиться.
Ariatta

Дата регистрации : 2018-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор biklona в Сб 05 Янв 2019, 23:17

Не видел никогда такого, к врачам ходили?
biklona

Дата регистрации : 2017-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: