Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Петербургские коммунальщики объявили бой снежным заносам

Перейти вниз

Петербургские коммунальщики объявили бой снежным заносам Empty Петербургские коммунальщики объявили бой снежным заносам

Сообщение автор Varmes Чт 27 Дек 2018, 12:44

Почти весь декабрь в Северной столице наблюдалась относительно сухая погода. Многие горожане переживали, что отмечать Новый Год им придется вовсе без снега. Но под конец месяца Природа, видимо, расщедрилась и засыпала город пушистым снежным покровом.

В четверг синоптики тоже обещают осадки. По сообщению,  ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», днем температура воздуха составит 4-6 градусов, пройдет небольшой снег.

Накануне горожанам уже пришлось столкнуться с сильным снегопадом. Многие автолюбители по старой привычке пересели на общественный транспорт, оставив свои авто «на приколе». Как выяснилось, напрасно. Коммунальщики на удивление быстро справились со снегом на дорогах, так что город даже не встал в пробки, как бывало ранее.

Более 900 снегоуборочных машин и 7,5 тысяч дворников вчера вышли на городские улицы, чтобы ликвидировать последствия снегопада, и справились со своей задачей на ура. Автомобилисты и пешеходы могут больше не переживать – дороги в городе будут расчищены, а погодные сюрпризы не помешают им заниматься приготовлениями к празднику.
Varmes
Varmes

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-12-26
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения