Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дизайнерская мебель

+11
Mriih
svard
margo
Vasik
denpotap
Crash
гортт
Kavakedchal
Купец
Галчонок
Питерский Слон
Участников: 15

Перейти вниз

Дизайнерская мебель Empty Дизайнерская мебель

Сообщение автор Питерский Слон Вс 16 Дек 2018, 19:09


Посоветуйте пожалуйста магазинчик дизайнерской мебели

Питерский Слон

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель Empty Re: Дизайнерская мебель

Сообщение автор Галчонок Пн 17 Дек 2018, 06:39

Я даже не знаю, нам бы обычный диван поменять. Даже представить не могу зачем дизайнерская мебель в обычном доме

Галчонок

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель Empty Re: Дизайнерская мебель

Сообщение автор Купец Пн 17 Дек 2018, 10:06

А мы в этом году теще на юбилей подарили красивый диван) Из этого магазина https://mhliving.ru/catalog/mebel/divany/ Да дорого, но теща у меня золото, а денег еще заработаем. Теперь хоть к ней переезжай жить на этом шикарном диване)) Доставка работает у них быстро и аккуратно

Купец

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель Empty Re: Дизайнерская мебель

Сообщение автор Kavakedchal Пн 18 Фев 2019, 10:29

Галчонок пишет:Я даже не знаю, нам бы обычный диван поменять. Даже представить не могу зачем дизайнерская мебель в обычном доме

Не стоит так утрировать на счет дизайнерской мебели, потому как на данный момент она практически вся такая. Если нужен качественный и не дорогой интернет-магазин, тогда советую обратить внимание на тот, где мы заказывали в Питере вот такие https://www.dsklad.ru/catalog/stulya/tags/stulya_dlya_kuhni/ стулья для кухни. Благодаря их огромному выбору и скидкам, получилось не только сэкономить, но и приобрести идеальный стулья, которые вписались довольно легко в наш дизайн. Доставка и гарантии присутствуют в обязательном порядке, так как компания тесно сотрудничает с поставщиками.

Kavakedchal

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель Empty Re: Дизайнерская мебель

Сообщение автор гортт Вт 12 Мар 2019, 15:18

Смотря что вы ищите, они тоже делятся на мебель, кто то специализируется на стульях, кто-то на шкафах и столах.. Тут нужно конструктивно подходить к выбору.
гортт
гортт

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель Empty Re: Дизайнерская мебель

Сообщение автор Crash Чт 28 Мар 2019, 17:18

А что такое дизайнерская мебель? Для меня мебель либо качественная, либо нет. Подобными определениями можно только цены накручивать. Кто-то готов за это переплачивать, а я нет. Вот тут https://www.mebelspalni.premiere-mebel.ru/spalni/ можно купить спальный гарнитур по нормальным ценам и я уверен, что он мало чем уступит, так называемому, дизайнерскому.
Crash
Crash

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-03-10
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель Empty Re: Дизайнерская мебель

Сообщение автор denpotap Сб 06 Июл 2019, 11:58

кто то специализируется на стульях, кто-то на шкафах и столах.. Тут нужно конструктивно подходить к выбору.
denpotap
denpotap

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель Empty Re: Дизайнерская мебель

Сообщение автор Vasik Сб 13 Июл 2019, 04:54

Как вам http://husmann.su ?

Vasik

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель Empty Re: Дизайнерская мебель

Сообщение автор margo Ср 19 Авг 2020, 10:44

Нас выручил магазин Мельцер, где и приобрели весь комплект по дизайнерскому проекту. Это просто супер! Все в восторге, думаю, любой такое может себе позволить, тем более в рассрочку на 12 месяцев. Нашли с мужем случайно, наткнулись на сайт meltzer-home.ru, где всё подробно расписано, так что рекомендуем тем, кто в такой же ситуации.

margo

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель Empty Re: Дизайнерская мебель

Сообщение автор svard Чт 29 Окт 2020, 09:27

А может кто в курсе где можно заказать зеркало в дизайнерской раме?

svard

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель Empty Re: Дизайнерская мебель

Сообщение автор Mriih Чт 29 Окт 2020, 22:37

svard пишет:А может кто в курсе где можно заказать зеркало в дизайнерской раме?

Я рекомендую посмотреть ассортимент этого интернет-магазина https://xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai/shop/dekorativnye-zerkala/s-risynkom/ Я там заказала декоративные зеркала с рисунком, очень красивые и изящные. Если в каталоге нет того, что вам нужно, можно заказать индивидуальное оформление изделия по вашему проекту.

Mriih

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2019-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель Empty Re: Дизайнерская мебель

Сообщение автор gjhj655 Пн 07 Дек 2020, 17:28

Подбор матраса на первый взгляд может показаться очень простым занятием, ведь, казалось бы, что там выбирать — взял тот, что поудобнее, и наслаждаешься. Но на самом деле на выбор должно влиять много факторов, а неправильно выбранный матрас может навредить спине и здоровому сну.



Отдать предпочтение мягкому или жёсткому матрасу

Конечно, всё это индивидуально и определяется многими личными факторами.

Жёсткость матраса «делится» на:

• мягкую;
• умеренно мягкую;
• среднюю;
• умеренно жёсткую;
• жёсткую.



Самый лучший способ определить, подходит ли матрас — попробовать полежать на нём около пяти минут, чтобы понять, какие от него ощущения. В случае, если по каким-то причинам осуществить такой способ невозможно, стоит опираться на другие факторы.



Возраст

Людям постарше необходимо лежать на мягких на матрасах, людям помоложе — наоборот, на жёстких. Детям для правильного развития позвоночника полезно спать на более жёстких матрасах. А в возрасте от трёх до десяти лет нужна умеренно-жёсткая поверхность без пружин. Подросткам подойдут матрасы средней жёсткости.



Большинству взрослых людей подойдут матрасы средней жёсткости, но стоит всё-таки посмотреть на то, как организм будет на них реагировать и свериться с противопоказаниями и болезнями спины. Людям больше 50 лет нужны мягкие матрасы, поскольку это будет полезно для позвоночника и суставов.



Людям до 60 кг стоит спать на мягких поверхностях. От 60 — средней жёсткости. А при весе от 90 кг лучше подобрать жёсткую или умеренно жёсткую поверхность.



Поза для сна

Многие не замечают, в какой позе засыпают и спят, хотя это тоже имеет огромную роль в выборе матраса. В случае, если вы спите на спине — вам подойдёт жёсткая поверхность, как и при сне на боку. А вот при сне на животе лучше задуматься о мягком матрасе, так как эта часть тела достаточно чувствительна.



Состояние позвоночника

Если у вас есть заболевания позвоночника, то лучше обратиться к ортопеду и проконсультироваться о том или вам помогут специалисты магазина https://www.catalog-matrasov.ru подскажут, какой мягкости использовать матрас и что стоит учитывать при его выборе.



После того, как вы учли все факторы — сложите результаты и разделите на их количество. То есть, если у вас в одном пункте попался мягкий (1), во втором жёсткий.
gjhj655
gjhj655

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2019-04-18
Откуда : МОСКВА

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель Empty Дизайнерская, немецкая мебель в Питере.

Сообщение автор AndersP Вт 20 Июл 2021, 14:01

Питерский Слон пишет:
Посоветуйте пожалуйста магазинчик дизайнерской мебели
Подскажем !
Да, согласен, кто-то себе дешевую и даже Китайскую мебель покупает, а кому-то и дизайнерская по карману, ни чего плохого в этом не вижу.
Я за второй вариант, пусть конечно и дороже, но она того стоит , согласитесь.
Посмотрите, что предлагает в Питере, Торговый Дом Аридис, мы только на прошлой недели кухню, спальню у них купили, красота , а не мебель, почему, да она Немецких производителей, дизайнерская. Вот сайт ребят можете сами посмотреть https://www.aridis.ru/ .
У них там есть все, спальни, гостиные, детские, прихожие и даже классное освещение, уже присмотрели себе возьмем обязательно !
Дизайнерская мебель R_aridis-set-magazinov-mebeli-iz-germanii-8064262-vepjtqw6u9_1567691945
AndersP
AndersP

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-05-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель Empty Re: Дизайнерская мебель

Сообщение автор kira Вт 30 Авг 2022, 12:52

Теперь могу сказать, что немного ориентируюсь в Санкт-Петербурге, вот, например, знаю, где делают качественную и недорогую мебель на кухню на заказ. Заказывали мы на фабрике Нова Кухни гарнитур с нишами под встраиваемую технику и даже купили плиту, посудомойку и вытяжку у них, так как предложение нам понравилось. Считаю, что компания эта стоящая, мало где так привечают клиентов и стараются их не разочаровать. Я сейчас всех знакомых, которым кухня нужна, отправляю на улицу Бухарестская 24 в офис 527.

kira

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель Empty Re: Дизайнерская мебель

Сообщение автор Uvan Пт 16 Сен 2022, 11:31

Ну что я могу вам сказат? Решение интересное. Я и сам вот хочу свой будущий дом обставить топовыми меблями. Вот уже кстати в WoodHouse решил себе заказать ПРОЕКТЫ ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО https://www.woodh.ru/ по моему должно получится нечто ну очень интересное

Uvan

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения