Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Агентство недвижимости Площадь Отзывы

Участников: 4

Перейти вниз

Агентство недвижимости Площадь Отзывы Empty Агентство недвижимости Площадь Отзывы

Сообщение автор ОляЛя Вт 16 Окт 2018, 17:11

С Галиной Викторовной познакомилась через знакомых когда надо было срочно продать двушку нашу. Позвонила, договорилась, приехала посмотрела, в цене сошлись сразу. Уже вечером начала показывать потенциальным покупателям, язык хорошо подвязан, квартира ушла быстро. Комиссия средняя по городу. Спасибо агентству Площадь за таких специалистов!

ОляЛя

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Агентство недвижимости Площадь Отзывы Empty Re: Агентство недвижимости Площадь Отзывы

Сообщение автор Леонид Пт 09 Ноя 2018, 16:40

Приятно было сотрудничать с агентством недвижимости Площадь. Специалист Галина грамотно вела переговоры с продавцом и была всегда на связи со мной. А я ее замучил изрядно своими вопросами и переживаниями. В результате спустя почти неделю мы оформляли договор и внесли залог за квартиру, началась подготовка всего пакета документов необходимых для МФЦ. Огромное вам спасибо за терпение и четкую работу.

Леонид

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Агентство недвижимости Площадь Отзывы Empty Re: Агентство недвижимости Площадь Отзывы

Сообщение автор zhenyaoridoroga Пт 07 Дек 2018, 13:46

Честно говоря, не первый раз участвую в сделках с недвижимостью и всегда думала, что и без агентов обойдусь, но судьба распорядилась иначе. Теперь считаю, что обращение к агентству Площадь было очень грамотным решением. Я хотела покупать квартиру в ипотеку и столкнулась с большим количеством проблем в понравившемся варианте. Оказалось там и обременение есть, и вневписанные несовершеннолетние... очень благодарна Кухалейшвили Наури Гуликовичу, что смог в итоге и с приставами обременение снять быстрее и всех выписать. Короче квартира моей мечты моя и я считаю это заслуга агента!

zhenyaoridoroga

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Агентство недвижимости Площадь Отзывы Empty Re: Агентство недвижимости Площадь Отзывы

Сообщение автор ВоЛоДя Пн 24 Дек 2018, 13:27

Продавали квартиру с последующей покупкой через АН Площадь. С продажей конечно  помогли, сами бы так быстро не справились. С покупкой все вообще идеально.  Подобранным вариантом довольны, особенно жена. Учли желанный район и в бюджет уложились. Все сделки проводили в 1 день, все у них схвачено. Спасибо Фроликовой Марине за четкую организацию

ВоЛоДя

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения