Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку?

+7
KristinaKishuk
Ruslan777
Kov
dana
Nexit
kira
margo
Участников: 11

Перейти вниз

Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку? Empty Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку?

Сообщение автор margo Пт 08 Июн 2018, 14:41

Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку?

margo

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку? Empty Re: Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку?

Сообщение автор kira Пт 08 Июн 2018, 16:14

Многие искали себе дополнительный заработок в инете. Везде много обещают, а платят копейки. Особенно, если у тебя нет никакой квалификации. Я это поняла и прошла обучение торговли на Форекс в школе Алекса Грей Master Futures. Поняла азы работы на бирже и теперь на практике совершенствую свои знания. Есть еще один момент автор показывает свои сделки в соц.сетях онлайн, я например отслеживаю Алекса в вк. Но кто любит фб он там тоже ведет страницу. Для меня критерий мастерства это не стейтмент(его можно подделать)а именно трейдинг онлайн от учителя. Поэтому стоит обратить внимание. Посмотрите на фишку , как торговать против толпы(индикатор настроения публики) от Алекса, и вам станет ясно, что учится надо у профи.

kira

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку? Empty Re: Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку?

Сообщение автор Nexit Вт 19 Июн 2018, 16:59

Да так зарабатывать вполне реально, только нужно финансирование на первых парах.

Nexit

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку? Empty Re: Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку?

Сообщение автор dana Пн 09 Июл 2018, 08:02

Спасибо, что есть такая школа от Алекса Грея- Master Futures. Простой понятный язык, вы очень легко запоминаете эти термины. А в своем курсе Мое ТВ вообще анализирует для вас рынки и дает рекомендации. Ну где вы еще постоите за спиной профессионального трейдера? А тут реально сможете посмотреть, как он сам рискует и торгует.Это просто удивительно и я очень рада, что познакомилась с этой школой. Учитель показывает также свои сделки в соц.сетях онлайн.

dana

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку? Empty Re: Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку?

Сообщение автор Kov Пн 30 Июл 2018, 15:57

Ну так как Вы новичок, по-любому нужно на какие-то курсы сходить, так хоть толку больше будет.
Создайте свой сайт, протестируйте его на юзабилити. Можете даже на курсы по тестированию записаться. Ну а после всего этого оптимизировать его и пускать в «плаванье».

Kov

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку? Empty Re: Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку?

Сообщение автор Ruslan777 Пт 07 Дек 2018, 13:37

Всегда было интересно зарабатывать таким способом.
Ruslan777
Ruslan777

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку? Empty Re: Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку?

Сообщение автор KristinaKishuk Пт 11 Янв 2019, 17:04

Не верю в заработок таким способом, по старинке зарабатываю своими знаниями и навыками. Работаю в интернете здесь: https://author24.ru/ . Пишу студенческие работы на заказ, помогаю студентам с рефератами, курсовыми и дипломными работами. Уже имею своих постоянных заказчиков.

KristinaKishuk

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку? Empty Re: Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку?

Сообщение автор Vairauf Ср 12 Июн 2019, 10:06

Информацию детально изучать
Vairauf
Vairauf

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку? Empty Re: Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку?

Сообщение автор Irinka Вс 16 Июн 2019, 07:33

Да уж, форекс тема актуальная. Там можно прогореть в ноль. Можете потренировать для начала свой опыт на бесплатных сайтах этой биржи.
Irinka
Irinka

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-05-23
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку? Empty работа на форекс

Сообщение автор revaz Пн 01 Июл 2019, 14:14

Если вы желаете зарабатывать на форекс и не знаете с чего начать,зайдите по ссылке ниже на сайт https://safetradebinaryoptions.com/forex-brokers/.Вы найдете там интересную для обучения и работы информацию.

revaz

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку? Empty Re: Хочу зарабатывать на форексе. С чего начать новичку?

Сообщение автор GromoValerii Пт 06 Сен 2019, 12:17

Снaчaлa, конечно, нужно выбрaть брокерa. Это достaточно вaжный шaг, тaк что советую поизучaть https://brokers.ru/brokers , чтобы не ошибиться. Нaдежный брокер - это нa сaмом деле знaчительнaя чaсть вaшего успехa нa тaком рынке. Так что не забудьте должное внимание оказать данному моменту.
GromoValerii
GromoValerii

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения